На днях неизвестные автомобилисты испортили брусчатку на парковке у «Афло-Центра» на Октябрьском проспекте, 29а. Об этом редакции «Первоисточника» сообщил директор медучреждения Владимир Жуков.
– Совсем недавно мы провели благоустройство территории для удобства посетителей центра, сделали просторную площадку из брусчатки, смонтировали пандусы, чтобы мамы с колясками могли подъехать к самому входу, – пояснил Владимир Николаевич.
А на днях площадку испортили неизвестные. На записи с камер видеонаблюдения видно, как на парковку въезжают две машины, а затем начинают «шлифовать» шинами. В результате на брусчатке остались жирные чёрные следы.
– Как удалось выяснить хулиганы живут совсем рядом, в соседнем доме на Октябрьском проспекте, – пояснил директор «Афло-Центра». – Сейчас мы намерены обратиться в полицию, чтобы привлечь вандалов к ответственности.
Пострадавшую от автогонщиков брусчатку будут отмывать силами специалистов клининговой компании.








