Оричевский ДК преобразился благодаря помощи Рахима Азимова

Как региональный координатор федерального проекта "Единой России" "Местный дом культуры" Рахим Азимов посетил районный культурно-досуговый центр в ходе рабочей поездки в Оричевский район.

Благодаря партийному проекту в этом году центр смог приобрести новое профессиональное световое оборудование для сцены и зрительного зала. На эти средства было выделено 450 тысяч рублей.

В марте текущего года депутат Госдумы уже посещал центр культуры. Тогда же Рахим Азимов принял решение о выделении 500 тысяч рублей на проведение ремонта стен зрительного зала, санузлов и вестибюля центра культуры.

Рахим Азимов в ходе посещения осмотрел отремонтированные помещения районного центра культуры и досуга.

Директор районной централизованной клубной системы Екатерина Ворожцова отметила:
– Благодаря проекту «Единой России» обновлено освещение сцены, которое не менялось с 60-х годов прошлого века. Проект важный и нужный. Мы очень рады. В центре проходят все значимые культурные мероприятия района, поэтому важно, чтобы люди получали удовольствие, приходя к нам в центр культуры и досуга, – сказала Екатерина Ворожцова.

От имени всех жителей районного центра она поблагодарила Рахима Азимова за помощь:
– Мы благодарны вам за внимательное отношение к вопросам культуры. После проведенного ремонта наши посетители, воспитанники, особенно дети, идут к нам совершенно с другим настроением.

– Знаю, что в вашем центре, во всевозможных кружках, творческих коллективах занимается большое количество детей. Уверен, что в наших силах сделать все возможное, чтобы они творчески развивались, учились в комфортных условиях. Проект партии «Единая Россия» будет продолжен в следующем году. Призываю вас вновь участвовать в нем и уже сейчас готовить документы. Со своей стороны могу заверить, что мы продолжим наше сотрудничество, будем помогать нашим районным домам культуры, – подчеркнул Рахим Азимов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn