Как удивить современных детей? Предложите им стать волшебниками!

Современные дети другие. Этот факт, пожалуй, никто не будет оспаривать.

Если раньше ребятам было достаточно мультиков, которые не так часто показывали на голубом экране, то сейчас в век информации, удивить ребенка очень сложно. Скорее всего, малыш сам удивит взрослого тем, что умеет заливать видео в Youtube, с легкостью юзает в интернете и легко разбирается с новейшей моделью планшета. Как все-таки удивить современного ребенка? Все просто – покажите ему чудо, которое создано с помощью современных мультимедийных технологий!

«Мультиелка. Школа волшебников» – это уникальный мультимедийный новогодний спектакль. Действие происходит на огромном экране, рядом с которым оживают герои праздника.

Зрители попадут в школу магии, в которой их научат быть волшебниками. Чары начинают действовать после взмаха настоящей волшебной палочкой, которую выдают всем присутствующим на спектакле. Это не просто палочки, а уникальные управляемые интерактивные гаджеты, которые впервые были использованы на самых престижных европейских шоу.

Во время спектакля юные зрители будут перемещаться во времени, управлять предметами и природными явлениями, изучать заклинания и спасать волшебный посох Деда Мороза.

Главный герой шоу эльф Элвин отправляется в необычайное путешествие вместе со всеми юными волшебниками, чтобы исправить свою ошибку, по которой может не состояться Новый год. Герой и все зрители проходят все испытания сообща, успевая делать добрые дела по всему миру, даже залетая в Марокко. И, конечно же, на их пути встречается самый главный волшебник – Дедушка Мороз!

Интересный сценарий, современные технологии, дополненная реальность и трехмерные проекции создадут ощущение «полного погружения» в новогоднее приключение.

На «МультиЕлке» можно будет сделать бесплатные фотографии на новогодних сказочных фотозонах, принять участие в беспроигрышной лотерее. Шоу рекомендовано для детей от 3 до 10 лет и их родителей. Продолжительность шоу – 1 час.

«МультиЁлка. Школа волшебников» – это продолжение проекта «МультиЁлка. Новый год в 4-ом измерении» и шоу «МультиКосмос», которые увидели более 50 000 зрителей в 40 городах России.

Шоу состоится в городе Кирове: в ДК «Родина» 30 декабря в 11.00, 14.00 и в 17.00 и в досуговом центре «Практикум» (здание к/т «Октябрь») с 3 января по 7 января!

Билеты можно приобрести на сайте мультиелка.рф. Стоимость билетов от 300 рублей. Справки по тел.: 456-395

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn