На Театральной площади прошел гарнизонный инструктаж

Вчера, 6 июня в 17 часов на Театральной площади прошел гарнизонный инструктаж сил и средств, задействованных в обеспечении правопорядка в Кирове.

Глава кировской полиции Сергей Солодовников наградил почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками сотрудников органов внутренних дел и представителей общественности, отличившихся на охране общественного порядка.

Руководители кировских предприятий отметили улучшение ситуации на кировских улицах после возрождения народных дружин и также вручили ценные подарки членам ДНД, «Народного контроля» и частных охранных структур.


После этого зрителям был продемонстрирован тренаж сотрудников ОМОН и ГИБДД. Полицейские показали боевые приемы борьбы и способы задержания преступников, вооруженных автоматическим огнестрельным и холодным оружием.


– Главное во время несения службы – быть вежливыми, корректными и тактичными при общении с гражданами, – напутствовал начальник УМВД. – Помните: общественная безопасность формируется мерой ответственности каждого сотрудника органов внутренних дел. Все, что мы делаем, делается на благо народа.

Больше фото смотрите в нашей галерее: Гарнизонный инструктаж кировской полиции. Фото Сергея Бровко.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn