Рахим Азимов провел прием граждан в региональной приемной «Единой России»

На прием к депутату за помощью приехали жители Слободского района. Они просили помочь отремонтировать спорткомплекс в деревне Шихово и привести в порядок дорогу в Зонихе. Выслушав проблемы людей, депутат попросил руководство района встретиться с жителями поселения, вместе подготовить конкретные предложения по ремонту спорткомплекса к следующему приему, чтобы определиться как и чем он может помочь.

К Рахиму Азимову обратилась мать шестерых детей Светлана Попова. Младшему сыну заявительницы 2 года и в детский сад он еще не ходит, поэтому сидит с мамой дома. Муж Светланы не может устроиться на работу. Вся семья живет в однокомнатной квартире. До прихода на прием, Светлана обращалась во все инстанции с просьбой помочь ей приобрести жилье:

- Мы стоим на улучшение жилья. Но пока, по словам чиновников, возможности помочь нам у них нет. Я стараюсь подрабатываю дворником, курьером, берусь за всю работу, которые предлагают. Старшие дети мне помогают...Но дохода не хватает для того, чтобы получить потеку. А жить всемером в одной комнате сложно. Старшим детям надо уроки делать, младшим детям надо играть. Мы стараемся справляться сами. Но не всегда получается.

Рахим Азимов принял решил помочь многодетной семье Поповых.

Напомним подобные приемы Рахим Азимов проводит каждый месяц. Также жители Кирова и области могут обратиться к Рахиму Азимову с письменными обращениями через общественную приемную депутата по адресу: Дерендяева, д. 23, кабинет 206, (88332) 38-10-85 или направить обращение через интернет-приемную.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn