Хотите подарить любимому человеку незабываемый подарок?

Не за горами 14 февраля – День всех влюблённых. Если вы ещё не определились, что подарить любимому человеку, мы расскажем, какой подарок поможет вам выразить чувства и станет одним из самых необычных и удивительно красивых.

Согласитесь, один из самых дорогих подарков – тот, в который вложена частица вашей души. Рисунок, созданный с помощью техники рисования песком – новая возможность для выражения ваших чувств и отличный вариант подарка любимому человеку.

История любви в картинах

Студия «Солнечный городок» приглашает вас на песочный мастер-класс для двоих. Это удивительная возможность окунуться в особую магию: под чарующую музыку с помощью движений рук вы сможете погрузиться в совместное творчество и рассказать о своей любви.

Рисование на песке — искусство, не требующее специальных навыков. Не обязательно уметь рисовать, чтобы создать красивый песочный рисунок. Художник ознакомит вас с основными методами рисования песком. Немного волшебства, фантазии и вы сможете создать свою песочную историю любви. Придуманный вами сюжет оживёт, рождённый миллионами песчинок.

Возможность удивить близких

Подарить незабываемые эмоции можно на любой другой праздник. Удивить гостей на свадьбе, сделать подарок молодожёнам, поздравить именинника или порадовать ребёнка можно, заказав индивидуальный мастер-класс для виновника торжества или подарив всем гостям песочную историю, созданную руками художника. Рисование песком создаст настоящую иллюзию сказки. Прикоснитесь к волшебному и удивительному миру песочного творчества!

Дарите то, что вдохновляет и оставляет сильные эмоции!

Занятия для детей

Студия «Солнечный городок» детей от 2,5 до 14 лет увлекательные занятия. Среди направлений студии каждый найдет занятие по душе! Ваш ребёнок сможет проявить свои способности и раскрыть свой творческий потенциал.

* Рисование песком
* Рисование гуашью
* Лаборатория наук
* Лего-конструирование
* Робототехника
* Мастер-классы для детей и взрослых
* Песочное шоу
* Детские праздники
* Курс каллиграфии
* Развивающие занятия для малышей
* Подготовка к школе

Хотите, чтобы ваш ребенок писал красиво, аккуратно и получал отличные оценки?
Студия «Солнечный городок» объявляет набор детей на курс по каллиграфии для первоклассников и курс для дошкольников по каллиграфии (постановка руки).

Студия «Солнечный городок» приглашает детей и взрослых на увлекательных занятиях, интересные мастер-классы, весёлые праздники и завораживающих песочные шоу!

Солнечный городок, студия детских увлечений


Адрес: Киров, Октябрьский район, ул. Карла Либкнехта, д. 18
Телефон: 74-61-34
Наша группа «ВКонтакте» https://vk.com/sunkirov43
Звоните, записывайтесь и приходите на занятия!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn