Акции, розыгрыши, товары по рублю: в Кирове открывается магазин федеральной сети «Ситилинк»

80% площади магазина занимает склад и лишь 20% – зона обслуживания с электронными терминалами для заказа товаров.

В эту пятницу, 9 февраля, в Кирове состоится открытие первого магазина терминальной торговли бытовой техникой и электроникой «Ситилинк». Он расположится в торговом центре «Малахит» на улице Московской, 135.

Отметим, что мероприятия будут идти целых три дня: с 9 по 11 февраля. В это время кировчан ждёт «Праздник СуперЦен», розыгрыш техники и подарочных сертификатов, акция «1000 товаров по рублю», специальные цены на большинство товаров, а также призы, конкурсы и другие приятные сюрпризы.

Например, смартфон LENOVO Vibe C2 Power в эти три дня можно будет приобрести за 3990 рублей, ноутбук DIGMA CITI за 6990 рублей, LED-телевизор POLAR с диагональю 32 дюйма за 7990 рублей и многое другое. А акция «1000 товаров по рублю» позволит при покупке на сумму от 1000 рублей приобрести второй товар из указанного списка за 1 рубль.

Кроме того, всем клиентам, совершившим покупку в дни открытия, будет выдана клубная карта «Ситилинк», которая даёт возможность приобретать товары по специальным ценам и иметь множество привилегий. Получить такую карту в обычные дни можно будет только при покупке товаров на сумму от 5000 рублей.

Отметим, что формат дискаунтера позволяет покупателям экономить не только деньги, но и время. Всего 20% площади магазина занимает зона обслуживания с электронными терминалами, в которых представлен весь каталог магазина и через которые покупатели делают заказ. Здесь нет привычных полок с выкладкой товара, нет большого числа консультантов, но есть огромная складская зона с товарным запасом до 8000 наименований, а это в несколько раз больше, чем у любого классического розничного магазина. Весь этот ассортимент доступен для покупки «здесь и сейчас». В итоге процесс покупки в «Ситилинк» прост, удобен, и занимает не более 4-7 минут.

Также у покупателей есть возможность заказать доставку товара на дом. «Ситилинк» не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний, поэтому клиент всегда получает товар из рук сотрудника и может решить все вопросы, связанные с доставкой, на месте.

Ознакомиться со списком адресов магазинов и пунктов выдачи дискаунтера в близлежащих городах можно на сайте магазина.

Справка
Электронный дискаунтер «Ситилинк» – один из крупнейших онлайн-ритейлеров России, работающий на рынке 9 лет. В ассортименте дискаунтера более 50 000 наименований компьютерной цифровой, бытовой техники, офисной мебели и других товарных категорий от более чем 700 мировых брендов. В настоящее время розничная сеть «Ситилинк» насчитывает 45 полноформатных магазинов терминальной торговли в 36 городах.

Информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения читайте на сайте: www.citilink.ru. Возрастное ограничение 12+

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn