«Вятка Банк» дарит «весенний кэшбек»

Первый весенний праздник 8 марта сводит с ума всех мужчин: нужно поздравить любимую жену и дочку, маму и тещу, коллег по работе... Список можно продолжать бесконечно. Чтобы мужчины не ломали голову, где найти дополнительные средства на хороший подарок, надо просто обратиться в «Вятка Банк».

Весь март в банке действует уникальная акция, приуроченная к празднику – «Весенний кэшбек». При оплате кредитной картой «Вятка Банка» будет начисляться повышенный кэшбек 8% за покупки в сети магазинов «Парфюм»*. Это отличная возможность с дополнительной выгодой приобрести подарки, которые точно понравятся прекрасным дамам.

Александр Пелевин, начальник управления развития розничного бизнеса «Вятка Банка»:Кредитная карта «Вятка Банка» – это продукт сразу с несколькими выгодами. Во-первых, по ней действует беспроцентный период, во время которого вы пользуетесь денежными средствами и не платите процент банку. Во-вторых, совершая безналичные покупки, вы получаете возврат части потраченной суммы, что называется кэшбек. Денег не только хватит на большинство подарков к 8 марта, но еще и часть из них вернется к вам обратно. В-третьих – низкая процентная ставка по кредиту. Поздравляю наших дорогих женщин с наступающим праздником и рекомендую нашим уважаемым мужчинам дарить правильные подарки вместе с «Вятка Банком».

Узнать обо всех предложениях, а также оформить заявку на карту можно в любом офисе банка или на сайте vtkbank.ru. Подробную информацию можно также узнать по телефону 8-800-1001-777. Посмотреть адреса магазинов можно на сайте «Парфюм».

*Срок акции с 01.03.18 по 31.03.18. Кэшбек с англ. – «возврат денег». Кэшбек 8% начисляется за покупки в сети магазинов «Парфюм» по зарплатным, пенсионным и кредитным картам Банка платежных систем MasterCard и Мир. Скидка по дисконтной карте магазина не суммируется. Карта «Вятка Банк» является расчетной (дебетовой) с выделенным лимитом кредитования. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn