Эстафета сильных и быстрых

В минувшую субботу энергетики Кировского филиала «Т Плюс» и ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» приняли участие в очередном этапе соревнований Спартакиады энергетических предприятий региона. В спортивном зале «Северных электрических сетей» проявили свои лучшие спортивные качества гиревики и игроки в настольный теннис.

Команда по настольному теннису Кировского филиала «Т Плюс» в составе Липатниковой Евгении, Челушкина Юрия, Бехтерева Александра, Клестова Сергея и Нижегородцева Дмитрия выступила более чем уверенно и в командном итоге взяла «серебро»! Также неплохо выступили энергетики Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Маргарита Овчинникова, Сергей Шулятьев, Сергей Друженьков, Андрей Найденов и Никита Сысоев завоевали 6 очков и заняли 5-е место в командном зачете.

В соревнованиях по гирям от «ЭнергосбыТ Плюс» выступили Александр Кондаков и Сергей Лысов. Спортивный дуэт завоевал 4-е место из 11 команд - претендентов. А в личном зачете Александр Кондаков вошел в тройку призеров, завоевав «бронзу». Гиревики Кировского филиала «Т Плюс» достигли ощутимого прогресса по сравнению с итогами прошлого года. Команда в составе Ливатова Ильи и Ковязина Алексея смогла подняться с 11 на 7 место в командном зачёте!

Эстафету Спартакиады энергетических предприятий Кировской области примут соревнования по плаванию, которые пройдут в последнюю субботу месяца, 31 марта.