Лишний вес: Что делать и кто виноват?

Подробно разбираем несколько способов преобразить собственное тело.

Шаги навстречу весне

Близится к своему завершению первый месяц весны. Хоть и солнце светит ярче, и дни становятся длиннее, но мы ещё ощущаем так называемые последствия зимы. Ведь переход от зимы к весне – не самый радужный период для нашего организма. По утрам все так же трудно вставать, сонливость соседствует с бессонницей, ни о какой трудоспособности не может идти и речи, а тут ещё собственная фигура совсем не радует. Но мы же не собираемся с этим мириться, правда? Будем бороться со всеми огорчениями!

Зима традиционно становится самым «массонаборным» временем: в холодное время года мы набираем лишние килограммы, которые потом никак не хотят помещаться в весеннюю одежду. В организме накапливаются ненужные вещества, токсины, мы становимся сонными, тяжёлыми и неповоротливыми. Конец марта – самое лучшее время для собственного преображения!

Сегодня мы рассказываем вам о современных методиках преображения собственного тела и способах избавления от лишних килограммов. А помогает нам в этом Центр Косметологии «Ренессанс», который специализируется на самых современных и эффективных методиках преображения вашего тела.

Секрет идеальной фигуры открыт!

Весна – время преображения и радостных перемен. Не секрет, что именно весной многие женщины хотят привести свою фигуру в порядок, ведь впереди пляжный сезон. Позволить себе быть красивой обязана каждая женщина! Центр косметологи «Ренессанс» поможет вам преобразиться с помощью услуги мезодиссолюции.

Мезодиссолюция – это современная инъекционная методика коррекции фигуры, с помощью которой вы сможете избавиться от жировых отложений и «апельсиновой корки» без хирургического вмешательства. Это абсолютно безопасный и эффективный метод избавления от локальных жировых отложений. Жировая ткань удаляется полностью, а не просто становится меньше в объёме.

В чём же достоинства данной процедуры?

  • жировая ткань удаляется полностью, а не просто становится меньше в объёме;
  • кожа становится эластичной и подтянутой;
  • проявление целлюлита заметно уменьшается;
  • разглаживается «апельсиновая корка»;
  • объёмы тела заметно сокращаются;
  • исключено возникновение осложнений (инфекций, аллергии на наркоз, отечности и т. д.), которые не исключены в случае оперативного вмешательства;
  • при мезодиссолюции исключена возможность возникновения асимметрии частей тела, нарушения контуров тела.

Сеансы мезодиссолюции применяются от 4 до 10 процедур с периодичностью 1 раз в 7-10 дней. Стоимость одной процедуры – 2900 рублей.

Как избавиться от целлюлита и смоделировать фигуру?

Сейчас самое время стать обладательницей красивой фигуры! И если стройная фигура и подтянутая кожа – ваша мечта, Центр Косметологии «Ренессанс» поможет воплотить её в жизнь. С помощью аппарата нового поколения Beautyliner вы сможете уменьшить объёмы и избавиться от целлюлита.

Коррекция фигуры с помощью аппарата Beautyliner представляет собой вакуумно-роликовый антицеллюлитный массаж. Это современная технология воздействия на жировые и мышечные ткани, которая объединяет в себе ролики и силу вакуума.

Массаж с использованием роликов и постоянного регулируемого всасывания воздуха для активации кожных тканей стимулирует микроциркуляцию, при этом кожа и ткани защищены от повреждений. Массаж с помощью аппарата Beautyliner способствует выведению токсинов и устранению избыточных жировых отложений. Слои кожи подвергаются компрессии и ослаблению. В результате контуры тела сглаживаются, уменьшается объём, кожа становится более упругой.

Вакуумно-роликовый антицеллюлитный массаж рекомендуют для решения следующих проблем:

  • борьба с целлюлитом
  • излишний вес
  • отеки и усталость ног
  • укрепление мышечной ткани
  • дряблая кожа

Благодаря технологии аппарата Beautyliner достичь желаемых результатов стало возможным гораздо за меньшее время.

Быстрый способ сжечь жир! Программа «Минус 10 кг» от ЦК «Ренессанс»
Без спортивных нагрузок и изнуряющей диеты Вы сможете избавиться от целлюлита, лишнего веса и локальных жировых отложений. Инновационный эффект основан на комбинированном воздействии ультразвука низкой частоты, инъекционного липолиза и лимфодренажа.

Ультразвук вводит в резонанс жировую клетку. За счет этого жир распадается на маленькие части. На следующем этапе, чтобы образовавшиеся после ультразвукового липолиза свободные жирные кислоты «не вернулись» обратно в жировые клетки, нужно разрушить оболочку жировых клеток. Вот почему необходим второй этап процедуры. Для окончательного выведения жировых клеток применяется методика лимфодренажного массажа сжатым воздухом, создается эффект «сдавливания и сжимания», что позволяет осуществить быстрое удаление из тканей избыточной жидкости и растворенных в ней продуктов распада жировой ткани.

Чем хороша данная методика? Целлюлит, жировые складки и избыточный вес устраняются одновременно! Без изменения ваших привычек, без голодания или спортивных нагрузок. Следуя нашим рекомендациям, Вы сохраните результат навсегда! Хирургической липосакции не требуется!

Благодаря этому вы получаете (в зависимости от желаемых результатов):

  • минус 5-7 кг и минус 4-8 см в талии (3-4 сеанса)
  • минус 10-15 кг и минус 8-12 см в талии (10 сеансов)
  • минус 20-25 кг и минус 12-20 см в талии (15 сеансов)

Худеем без проблем!

Хотите похудеть и скорректировать проблемные места? Процедура миостимуляции создана специально для коррекции лишнего веса, позволяющая за счёт импульсных токов быстро восстановить и укрепить мышцы. Миостимуляция - это принудительная гимнастика для мышц, в результате которой Вы, лежа на кушетке и наслаждаясь отдыхом, укрепляете мышцы и улучшаете их тонус, устраняете проявления целлюлита, повышаете эластичность кожи, придаёте телу красивый контур и улучшаете обмен веществ.

Подробнее узнать о способах и методиках похудения и коррекции фигуры, вы можете на бесплатных консультациях Центра Косметологии «Ренессанс». Высококвалифицированные специалисты подробно расскажут вам о любой заинтересовавшей вас процедуре, а также подберут индивидуальный метод, который подходит именно вам. Сделайте шаг навстречу красоте!

Центр косметологии «Ренессанс»
улица Труда, 70
Телефоны: 73-92-52, 35-07-03
Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn