На улице Ердякова двое разбойников с ножом нападали на прохожих

Одного из мужчин ранили и ограбили.

В Кирове двое неизвестных устроили поножовщину на улице Романа Ердякова. 8 апреля около 21 часа они подходили к прохожим и под угрозой ножа требовали отдать им деньги. Один из мужчин таким образом получил ножевое ранение, сообщили в Управлении Росгвардии по Кировской области.

Сообщение в полицию поступило от другого кировчанина, который сумел убежать от разбойников. По словам мужчины, он сидел в своей машине, когда к нему подошли двое неизвестных и, угрожая ножом, стали требовать деньги. Потерпевший успел выскочить из машины и убежать.

Прибывшие на место росгвардейцы нашли водителя, уточнили у него все приметы нападавших и отправились на поиски. В это время вторая группа задержания заметила на тротуаре мужчину, истекающего кровью. Он рассказал, что к нему подошли двое мужчин, ударили ножом и забрали 380 рублей. Пострадавшему вызвали бригаду «скорой помощи».

– В ходе дальнейших поисков правоохранители нашли подозреваемых во дворе одного из домов. Увидев патрульный автомобиль, мужчины попытались скрыться, но были задержаны, – добавили в Росгвардии.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn