Жилой комплекс по пер. Луговой: тихий уголок района Зонального института

Начало 2000-х связано с активной застройкой и, соответственно, инфраструктурным развитием района Зонального института: комплексная застройка жилых кварталов, школы, детские сады, торговые и развлекательные центры, высокая транспортная доступность.

Огромный ажиотаж на квартиры в новостройках на «Зональном» привел к росту стоимости квадратного метра в данном районе.

Лидер строительной отрасли Кировской области*, АО «Кировский ССК», следуя принципам строительства доступного жилья, готов предложить в данном активно развивающемся районе Зонального института интересный с точки зрения стоимости квадратного метра и месторасположения объект – комплекс жилых домов по пер. Луговой.

Дома по пер. Луговой расположены в глубине района, в отдалении от шумной улицы Ленина, и в то же время в шаговой доступности от всех инфраструктурных объектов:

  1. Крупные торгово-развлекательные центры «MIX», «Green Haus», «Март», Центральный рынок.
  2. Большое количество продовольственных и промтоварных магазинов.
  3. Детская и взрослая поликлиники.
  4. Детские сады, школы, студии развития.
  5. Фитнес-клубы, салоны красоты.
  6. Большое количество автобусных маршрутов, связывающих микрорайон со всеми частями города.
  7. Прямой доступ к выезду из города в сторону Нововятского района Кирова с одним из любимых кировчанами мест для прогулок – Денропарком.

Но безусловной выгодой приобретения квартиры в новостройках по пер. Луговой является стоимость квартир, которая существенно ниже подобных вариантов в данном районе города.

Место застройки, пер. Луговой, можно назвать принципиально новым, но имеющим хорошие перспективы развития: в планах Кировского ССК продолжить застройку данного микрорайона, улучшив таким образом и благоустройство прилегающих территорий жилого комплекса, включая устройство качественного дорожного покрытия от ул. Ленина до пер. Луговой. Хотя уже сейчас на придомовой территории оборудованы детские и спортивные площадки, просторные парковки.

В настоящий момент жилой комплекс представлен двумя 17-этажными домами, построенными по новой панельной технологии: трехслойные внешние панели с утеплителем доказали свои отличные теплоизоляционные свойства.

Оба дома сданы в эксплуатацию. Но еще есть возможность приобрести квартиры в данном жилом комплексе от Кировского ССК по выгодной цене – от 1 млн. руб. И обязательно внимательнее присмотритесь к вариантам в чистовой отделке и даже полностью меблированным квартирам по акционной цене от 1 250 тыс. руб.

Отметим, что такие квартиры формата «Всё включено» от Кировского ССК пользуются огромным интересом у покупателей: качественные отделочные материалы, работы, выполненные профессионалами по специально разработанному дизайн-проекту, оригинальный дизайн функциональной мебели марки Liveco от Кировского ССК – именно эти преимущества вывели чистовую отделку квартир на новый уровень.

Ознакомиться с вариантами планировок легко на сайте Кировского ССК: kvartiry.kssk.ru.

А грамотные специалисты по недвижимости ответят на любые вопросы, помогут сориентироваться в вариантах приобретения и действующих акционных предложениях: г. Киров, ул. Чапаева, 69/2, 4 этаж (ТЦ «Небо»).



*По данным единого реестра застройщиков на 01.04.2018 г. АО «Кировский ССК» на 1 месте в Кировской области по объемам строящегося жилья (erzrf.ru)

**Застройщик – ООО «СК Салютстрой», Проектные декларации на сайте kvartiry.kssk.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn