Хотите сэкономить ваши финансы и увеличить прибыль?

Профессиональные услуги бухгалтерской фирмы - залог вашего личного успеха и успеха вашей компании.

В последнее время наблюдается рост количества частных фирм, руководители которых стремятся к развитию и получению прибыли. В таких случаях возникает необходимость обратить внимание на все стороны работы, включая документальную. Ведение бухгалтерского учета является необходимостью для всех организаций и индивидуальных предпринимателей, находящихся на любой системе налогообложения.

Бухгалтерские услуги - профессиональный инструмент для ведения вашего бизнеса. Если вы ищете помощника для решения учетных и кадровых вопросов или хотите избавить себя от писем и требований налоговой службы и других контролирующих органов, от визитов и штрафов за несвоевременную сдачу отчетности, мы подскажем вам, где получить профессиональную помощь.

Вы занимаетесь бизнесом, а мы ведём бухгалтерский учет за Вас!

Компания «Баланс бизнеса» более 10 лет оказывает бухгалтерские услуги для организаций и предпринимателей в Кирове и других регионах, включая полное бухгалтерское сопровождение, налоговое консультирование и анализ налоговых рисков.

За время работы компания «Баланс бизнеса» обрела колоссальный бухгалтерский опыт и отличную репутацию. На сегодняшний день компания предлагает полный комплекс бухгалтерских услуг индивидуальным предпринимателям, малым и средним предприятиям, а также предприятиям крупного бизнеса.

Бухгалтерская компания «Баланс бизнеса» готова предложить вам следующую организацию работы:

  1. Ведение и восстановление бухгалтерского учета. С учетом особенностей вашего бизнеса и специфики бухгалтерского и налогового учета именно Вашей компании. Осуществление функций главного бухгалтера, когда первичная документации водится Вашими сотрудниками, а проверка учета, составление отчетности производится специалистами нашей компании. Бесплатные консультации по текущим вопросам.
  2. Бухгалтерский консалтинг. Проверка состояния бухгалтерского учета, налогового учета, документооборота. Подготовка рекомендаций по совершенствованию учета и налогообложения. Консультации по отдельным вопросам бухгалтерского и налогового учета с привлечением сотрудников, высшей бухгалтерской и налоговой категории.
  3. Составление и отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, статистику, таможенное декларирование;
  4. Бухгалтерское сопровождение создания, реорганизации, смены собственника и ликвидации компании;
  5. Бухгалтерское сопровождение деятельности ТСЖ;
  6. Работа с клиентами в облачной технологии: предоставление доступа к бухгалтерской базе в любой момент времени; разделение обязанности между менеджерами и главным бухгалтером…

НАШИ УСЛУГИ

Бухгалтерский аутсорсинг

  1. Бухгалтерские слуги.
  2. Организация бухгалтерского учета.
  3. Бухгалтерское обслуживание ТСЖ.
  4. Онлайн-бухгалтерия.
  5. Экспресс-проверка состояния учета на предприятии.
  6. Анализ и диагностика финансового состояния и деятельности организации.

Вы занимаетесь бизнесом, а мы ведем бухгалтерский учёт за Вас!

  • Вам не нужно искать специалиста с опытом и квалификацией, оборудовать ему рабочее место, приобретать дорогие программные продукты для учета и отчетности, ежемесячно выплачивать заработную плату и страховые взносы за бухгалтера.
  • Вам не нужно беспокоиться об отчетности, наши сотрудники позвонят и напомнят Вам о сроках уплаты налогов.
  • Мы решим любые сложные задачи по бухгалтерскому учету и обеспечим Вам доступ к базе данных из Вашего офиса без установки специальных программ.
  • Поможем грамотно оформить любую документацию.

Налоговое консультирование

  1. Консультации по вопросам налогообложения и налоговой экономии.
  2. Подготовка налоговой отчетности и представление через интернет, ведение налоговых регистров.
  3. Представительство в налоговом органе: пояснения на требования ИФНС, возражения по акту налоговой проверки
  4. Проведение сверки расчетов по налогам и сборам в налоговом органе и расчет налоговых рисков.

Наши специалисты помогут выбрать более эффективное решение по налоговым и бухгалтерским вопросам.

  • Мы берем на себя Ваши обязанности по общению с налоговыми органами и решению возникших претензий, поможем решить вопрос в соответствии с нормами права и соблюдением Ваших законных интересов.
  • Мы проведем анализ системы налогообложения и разработаем конкретные рекомендации по снижению налоговой нагрузки, чтобы минимизировать риск претензий со стороны налоговых органов и судебных издержек

Юридические услуги и кадровое делопроизводство

  1. Регистрация, реорганизация и ликвидация ООО, ИП: консультации, подготовка комплекта документов, сопровождение в налоговом органе
  2. Выбор организационно-правовой формы и системы налогообложения: формирование Устава, подготовка Положения об оплате труда и внутреннем контроле, формирование штатного расписание и номенклатуры дел
  3. Консультации по налоговым и трудовым спорам, по практике применения действующего законодательства Российской Федерации
  4. Участие в арбитражных делах в качестве Эксперта по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения
  5. Кадровое делопроизводство: ведение личных дел, оформление приказов, должностных инструкций, графика отпусков, помощь в заполнении трудовых книжек

Мы урегулируем финансовые и правовые вопросы, защитим Ваши интересы и сохраним Ваше имущество. Оформим все документы с учетом особенностей деятельности Вашей организации.

Бухгалтерская компания «Баланс Бизнеса» занимается:

  • регистрацией бизнеса, бухгалтерскими услугами для бизнеса, услугами бухгалтеров с большим опытом, созданием юридических лиц, ликвидацией и реорганизацией,
  • консалтингом и оценкой, сменой адреса юридического лица, изменением видов деятельности, изменением учредителя, внесением изменений в учредительные документы, аудитом бизнеса.

Также мы занимаемся: прекращением деятельности ИП, услугами аудиторской компании, налоговым учетом, аудитом для компаний, ведением бухгалтерского учета ООО, возвратом НДФЛ при покупке квартиры, оптимизацией налогообложения, заполнением деклараций 3-НДФЛ, услугами по бухгалтерской отчетности, аутсорсингом бухгалтерии, услугами по ведению бухгалтерского учета.

Бухгалтерская компания «Баланс Бизнеса»
Наш адрес: г. Киров, ул. Московская, д. 122, оф. 515 (Дом печати «Вятка», главный вход)
E-mail: balans-bisness@mail.ru
Телефоны: +7 (8332) 47-42-46, +7 (8332) 47-42-45
Наш сайт: бухгалтер43.рф Мы «ВКонтакте»: https://vk.com/buhgalteriya_onlain

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!

Гарантируем качество услуг и строгую конфиденциальность.

ООО «Баланс бизнеса» ИНН 4345248200 ОГРН 1084345143794
Юр. адрес: 610004, г. Киров, ул. Советская, д.18

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn