Очищавшие крышу рабочие разбили припаркованную внизу «пятнашку»

Снег с крыши упал прямо на машину.

В Кирове рабочие, очищавшие крышу дома, скинули снег прямо на стоявший внизу автомобиль. В результате у «пятнадцатой» оказалась сильно помята крыша, капот и багажник, разбились все стёкла. Фото инцидент опубликовали в паблике «Злой Кировчанин».

Мнение комментаторов на этот счёт разделились. Кто-то считал, что рабочие не обеспечили безопасность работ: дорога внизу не была огорожена лентой, не было человека, который предупреждал прохожих об опасности, а сами сотрудники работали без страховки. Всё это, по мнению подписчиков, стало причиной происшествия.

Другая часть пользователей считает, что виноват хозяин авто, так как оставил его прямо под крышей дома, хотя мог догадаться, что с неё может сойти снег.

Ответит ли подрядчик за порчу чужого имущества – станет известно позднее.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjeHL5sD
Реклама. ООО «Восторг 52». ИНН 5262351728. erid: 2SDnje5UtnK
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG