Георгий Барминов избавился от приставки «и.о.»

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Игорь Васильев.

Георгий Барминов назначен на пост министра спорта и молодежной политики. До этого он был исполняющим обязанности министра. Назначение произошло по результатам квалификационного отбора, сообщили в правительстве Кировской области.

– Решение о проведении квалификационного отбора на должность министра спорта и молодежной политики было принято по инициативе главы региона, – пояснили в правительстве. – Для участия в отборе заявления подали шесть кандидатов. Они подготовили письменную работу, посвященную отраслевой проблематике, приняли участие в тестировании на знание законодательства, прошли оценку лидерских качеств и управленческих способностей.

По итогам отбора комиссия одобрила кандидатуру Георгия Барминова.

Напомним, Барминов занимал должность исполняющего обязанности с октября 2016 года. В 2006 году он окончил Вятский государственный гуманитарный университет. В 2013 году прошёл профессиональную переподготовку по менеджменту в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в ВятГУ. До работы в правительстве возглавлял «Центр культуры и туризма Кировской области».

Интервью с Георгием Барминовым читайте по ссылке.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn