Пьяный кировчанин украл из медцентра прибор для определения биологического возраста

Вырученные от продажи добычи деньги мужчина пропил.

Полицейские задержали кировчанина, который обокрал медицинский центр, чтобы раздобыть денег на спиртное. Несмотря на то, что украденное оборудование владельцы оценили в 20 тысяч рублей, похититель продал его всего лишь за 200 рублей, которые сразу же потратил на алкоголь, сообщили в УМВД по Кировской области.

Преступление было совершено на днях: около трёх часов ночи злоумышленник вошёл в офисное здание, выбил одну из дверей, забрал ценные вещи (радиотелефон и прибор для определения биологического возраста) и скрылся.

Полицейские установили личность злоумышленника – им оказался кировчанин, 1969 года рождения, ранее неоднократно судимый за кражи. Сейчас в отношении него возбуждено очередное уголовное дело. Проводятся следственные действия.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjbz4eGj
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: 2SDnjcHaMPw