«Вятские Холмы» – главное событие предстоящих выходных!

Спортивный праздник «Вятские Холмы» уже стал традиционным для любителей и ценителей бега. Ранее он проводился в начале сентября. В 2018 году кировчанам и гостям города предлагается принять участие не в одном, а в трёх забегах под общим названием «Вятские холмы»!

Уже в это воскресенье, 6 мая состоится первый из трёх забегов. Участники пробегут дистанции 3, 10 и 21 километр, для детей дистанции составит 300 и 600 метров. Старт и финиш забега – на Театральной площади, маршрут проложен по Октябрьскому проспекту. В этот день наравне со всеми свои дистанции пробегут более 40 воспитанников детских домов и домов-интернатов Кировской области. Каждый, кто преодолеет дистанцию, получит медаль финишера и бесплатное питание!

На протяжении всего праздника бегунов и зрителей на главной сцене будут поддерживать музыкальные и спортивные коллективы города, среди которых – кавер-группа Рандеву. Так что готовьтесь к огненным танцам и исключительно «живому» исполнению ваших любимых песен!
Здесь же, на Театральной площади все желающие смогут примерить на себя нормативы ГТО. На детской площадке юных любителей спора ждут живые игры, яркая фотозона и аквагрим, настольные игры от Семейного центра «Наш открытый мир», батутный парк «Мадагаскар», футбольная площадка от ведущего мероприятий Ивана Куксенко и мастерской «Корпорация позитива», смешные и веселые герои от кинотеатров «Смена» и «Дружба». И, конечно же, всей семьёй можно будет хорошенько подкрепиться на открытом воздухе!

Ведущие праздника – Роман Южанин и Стас Васильев!

Принять участие в забеге могут кировчане и гости города, взрослые и дети, профессионалы и любители, главное – выбрать подходящую дистанцию!
Узнать прочие подробности, зарегистрироваться на участие и оплатить оргвзнос можно на сайте вятские-холмы.рф.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn