В Кирове пройдет фестиваль духоподъемного кино

Киносмотр состоится 9 мая.

В Кирове пройдет фестиваль духоподъемного кино, об этом стало известно сегодня, 7 мая.

- Фестиваль продлится всего один день, девятого мая. На нем зрители смогут увидеть как новые ленты, так и ставшие хитами российские фильмы этого года, - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и пройдет фестиваль.

Всего в программе фестиваля семь фильмов. Это фильмы на военную тематику: драмы «Рубеж», «Собибор» и приключенческая лента «Танки», так и фильмы о спорте: «Движение вверх», «Лед», основанная на реальных событиях драма «Со дна вершины» и режиссерский дебют актера Данилы Козловского – «Тренер».

Фестивальные фильмы можно будет увидеть с самого утра и до позднего вечера. Официально киносмотр будет открывать фильм «Собибор». Только в день фестиваля режиссерский дебют Константина Хабенского можно будет увидеть на самом большом в городе 20-метровом экране в «Суперзале№4» кинотеатра «Колизей».

- Билеты на фестивальные фильм будут стоить от 100 рублей, кроме того, в день киносмотра будут действовать все виды льгот, - уточнили в кинотеатре «Колизей».

Билеты на «Фестиваль духоподъемного кино» можно купить на сайте, в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Возрастное ограничение 12+.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn