Партия «Родина» помогла участниками патриотического фестиваля

Руководитель аппарата Кировского регионального отделения партии «Родина» Екатерина Ткаченко встретилась с Михаилом Мякишевым, руководителем Школы классического академического вокала в Кирове.

По инициативе Мякишева в майские праздники прошел концерт победителей фестиваля-конкурса военно-патриотического направления академического искусства «Наследники Победы». В программу, посвященную Дню Победы, вошли номера различных стилей, в том числе художественное слово и камерный театр. В номинации «Камерный театр» с композицией по мемуарам детей блокадного Ленинграда выступили воспитанники Мурыгинского дома-интерната «Родник».

Практическую помощь в подготовке и организации поездки на фестиваль интернату оказал Олег Мосягин, член Совета реготделения «Родины», генеральный директор Вятского станкостроительного завода. «В этом году мы уже не первый раз помогаем детдомам города Кирова и области, стараемся откликаться на все просьбы и развивать добрые отношения», - говорит Е.Ткаченко.

По словам М.Мякишева, организаторам фестиваля и участникам конкурса «удалось создать соответствующую празднику атмосферу, поднять чувство патриотизма средствами настоящего искусства». Мероприятие прошло в большом зале областной библиотеки им. А. И. Герцена.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn