Предотвратить опасность поможет диагностика

О необходимости регулярных комплексных обследований

По статистике в нем безотлагательно нуждаются 95% населения, но не все заботятся о своем здоровье должным образом. Почему?

На ранних стадия многие серьезные заболевания никак себя не проявляют. В том числе полипы, которые могут переродиться в онкологию. Нужно спешить на обследование если уже дают о себе знать периодические боли в животе, дискомфорт, отрыжка, изжога, тошнота, нарушения стула и так далее.

В центре проктологии и эндоскопии «Клиники Наедине» комплексное обследование ЖКТ можно пройти всего за 1 день. Запись к специалистам ведется ежедневно. Клиника оснащена современным оборудованием экспертного класса. В штате — одни из самых опытных специалистов города: 5 проктологов, 3 врача-эндоскописта высшей категории и 2 гастроэнтеролога. Это позволяет проводить точную диагностику и эффективное лечение выявленных заболеваний.

ЧТО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА?

Консультация гастроэнтеролога и проктолога. Специалисты соберут анамнез, изучат симптомы, назначат анализы и обследования, по результатам которых определят истинную причину недомоганий и дальнейшую терапию.

УЗИ брюшной полости. В клинике «Наедине» установлен современный ультразвуковой аппарат. Благодаря широкому набору функций оборудование визуализирует даже самые малые изменения в организме.

Видеогастроскопия — этот метод позволяет проводить дигностику пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки при помощи видеогастроскопа высокого разрешения. Через микрокамеру на экран выводится изображение внутренних органов. На экран выводится изображение внутренних органов. При необходимости его можно увеличить, как под микроскопом — это обеспечивает точность манипуляций и диагноза. Врач назначает процедуру, если есть подозрения на гастрит, язву, онкологию, дуоденит, эзофагит, панкреатит, болезни желчевыводящих протоков. Более того, видеогастроскопия позволяет делать прицельную биопсию подозрительных участков и удалять полипы в желудке. А также взять слизистую и провести тест на возбудителя воспалительных заболеваний — Хеликобактер пилори.

Ректороманоскопия. Цель процедуры — оценить состояние прямой кишки на глубине до 30 см. Назначается при подозрении на проктологические заболевания: колиты, трещины, внутренний геморрой, полипы, злокачественные новообразования.

Видеоколоноскопия. Обладает уникальными возможностями. Исследование проводится по всей длине толстого кишечника и дает возможность своевременно выявить новообразования, инфекционные, воспалительные заболевания и другие скрытые проблемы. В «Наедине» эндоскопические видеоисследования проводят на современном оборудовании японского производства. Его достоинства: повышенная гибкость эндоскопа (а для пациента это значит повышенный комфорт и безопасность процедуры), безупречная четкость изображения. После исследования вся информация может быть записана на цифровой носитель и передана на хранение пациенту.

Лабораторные исследования. Для полной объективности оценки работы ЖКТ назначают лабораторные исследования крови, кала, мочи.

Оперативно, комфортно, точно — это достоинства диагностики в клинике «Наедине».

И самое главное: найти время на собственное здоровье — значит, иметь все шансы сохранить его на долгие годы!

Акция: До конца мая получите скидку 300 рублей на первичный прием уролога!*

*Срок акции 01.05.2018-30.05.2018. Для получения скидки необходимо распечатать купон по ссылке и предъявить его администратору. Или озвучить администратору кодовое слово, узнать его можно по ссылке.

Центр проктологии и видеоэндоскопии "Клиника Наедине"
Киров, ул. Дзержинского, 6, ул. Горького, 25
Тел: 8 (8332) 32-7777,
клиника-наедине.рф

Лиц. ЛО-43-01-002713 от 24.01.2018 г.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn