Во дворе дома по улице Ленина прошли праздничные гуляния

Настоящий дворовый праздник организовали жители дома №15.

7 мая, в преддверии Дня Победы, во дворе дома №15, расположенного по улице Ленина, прошли праздничные гуляния, посвящённые великому празднику.

Мероприятие объединило не только жителей соседних домов, но и всего города: многие гости приехали с других микрорайонов.

Все желающие могли попробовать настоящую солдатскую гречневую кашу, приготовленную на полевой кухне. Также для гостей праздника был предусмотрен горячий чай.

Весёлые конкурсы, песни и танцевальные номера порадовали всех без исключения.

Гостей праздника поздравили ребята с ТОС «ДомМой» (Ленина,15, Советская,29), кировская школа Лезгинки и кавказских танцев «НАМУС», вокальная студия «Радуга», «Благозвучие», Союз ветеранов ЖСК «Салют», центр национальных культур, танцевальный ансамбль «Элегия». Добровольческий отряд «Феникс» с руководителем Ириной Владимировной Огородовой помог задать мероприятию торжественный и праздничный настрой.

По завершению праздника минута молчания и зажгли свечи в память погибшим в годы Великой Отечественной Войны. Завершился праздник песнями военных лет и танцами.

Отметим, что праздник прошёл при поддержке территориального управления администрации города Кирова по Первомайскому району. Партнёрами мероприятия также выступили руководитель УК «Паритет» Анна Борисовна Клепикова, ТОС «Доммой» и депутат Законодательного собрания Кировской области Фёдор Николаевич Киселёв.

ООО «УК "Паритет»
Клепикова Анна Борисовна
610000, г. Киров, ул. Свободы, д. 133А (цокольный этаж)
paritet43.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn