Садко. Музыкальное путешествие

Ждем всех 27 мая в 10:00 во дворике кинотеатра «Дружба» на детском празднике по мультфильму «Садко» (6+).

Жил-был на свете Садко и больше всего любил он играть на гуслях. Да так хорошо играл, что все вокруг радовались! Однажды подумал гусляр о том, чтобы отправиться в музыкальное путешествие по всему миру. Решил он заглянуть и в наш город!

Садко приготовил для жителей Кирова множество подарков и увлекательных игр! Вместе с героями одноименного мультфильма он проведет зажигательный детский праздник с необычными танцами и веселыми конкурсами!

Детский праздник начнется ровно в 10:00 во дворике кинотеатра “Дружба”!

А после, в 11:00, в кинотеатре состоится премьера мультфильма “Садко”. И главное, о чем хотят рассказать герои - хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться! Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!

Также в прокате кинотеатра продолжается мультфильм “Пчелка Майя и Кубок меда” (0+).

Вторая часть истории и неунывающей пчелка Майе расскажет о том, как героиня и ее друзья решили принять участие в знаменитых на весь пчелиный мир соревнования за Кубок Мёда. Неутомимая пчёлка очень хочет принять участие в состязаниях, и тут выясняется, что улей может поучаствовать в Играх только собственным мёдом: половина всего летнего урожая родного улья пойдет на то, чтобы прокормить атлетов из других сборных. Майя отправляется в столицу Пчёлкоград, чтобы предстать перед Императрицей и получить право на участие в Играх. Императрица допустила Майю и её команду до соревнований. На кону не только честь улья, но ещё и весь годовой запас мёда! Смогут ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?

Начало детского праздника 27 мая в 10:00 во дворике кинотеатра Дружба».

Сеанс мультфильма «Садко» состоится в 11:00.

Билеты на сеанс можно забронировать или приобрести на сайте KinoSmena.ru.

Детские билеты можно купить только в кассе кинотеатра.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn