Live-трансляция #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ на большом экране в кино!

23 мая на экранах Киномакс покажут live-трансляцию драматического шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ из московского Театра им. Ермоловой. Это нестандартная постановка, где режиссером и актером является Саша Петров. Зрителям российского кино он известен по главным ролям в мелодраме «Лед», блокбастере «Притяжение», киносериале «Гоголь», сериалу «Полицейский с Рублевки» и другим.

#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ - рассказ о двух влюбленных людях, их случайная встреча в кафе творит с главным героем Саши Петрова совершенно сумасшедшие вещи. Зрители в кинозале одновременно увидят и live-трансляцию спектакля, и специально снятые короткометражки с участием Саши Петрова и Ирины Старшенбаум, и побывают на атмосферном концерте инди группы Ocean Jet.

#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ – это совершенно новый жанр перфоманса, совместивший кино, театр и музыку. В этот вечер Саша Петров в буквальном смысле обнажит свою душу, заглянет в глаза каждому зрителю и прочитает на разрыв стихи Маяковского и свои собственные.

Создатели драматического шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ продолжают экспериментировать с новыми форматами. Невероятную историю любви, рассказанную Сашей Петровым, уже успели показать на многотысячных площадках Москвы и Санкт-Петербурга, под открытым небом на музыкальном фестивале, в Театре им. Ермоловой. Теперь #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ зрители увидят на большом экране кино.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn