День Города в кинотеатре «Смена»

12 июня с 13:30 во дворике кинотеатра «Смена» пройдет праздник к дню родного города

Развлекательная программа: фотозона с настоящими динозаврами, выставка древностей от Вятского палеонтологического музея, зажигательное танцевальное шоу от студии Magic Move, конкурсы, подарки, бесплатный аквагрим!

Во дворике кинотеатра кировчан встретят ростовые куклы, герои мультфильма “Зверополис” - зайка Джуди и лис Ник.

После праздника в кинотеатре можно будет увидеть сразу несколько мультфильмов:

Мультфильм «Садко» (6+). История расскажет о симпатичном веселом парне Садко. И главное, о чем повествует нам история - хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться! Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!

Мультфильм «Два хвоста» (6+): История о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти двух более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет прославиться на весь мир. Они ещё не подозревают, что им предстоит помочь инопланетянам Заке, Зику и Зуку спасти их планету и остановить межгалактических охотников, похищающих зверей для космического зоопарка! Совсем скоро имена наших героев будут знать во всей галактике! Вы готовы к незабываемому путешествию? Пристегнитесь! Ключ на старт! Полетели!

Фильм «Псы под прикрытием» (6+): Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником – говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.

Фильм «Мир Юрского периода 2» (12+): Вторая часть франшизы “Мир Юрского Периода 2” продолжит нашумевшую историю - теперь главным героям, некогда пытавшимся спастись от доисторических ящеров, придется их спасти! Легендарная франшиза выходит на принципиально новый уровень. Триумфальное возвращение культовых героев, нашествие доисторических рептилий, невероятный масштаб и зрелищность – это всё МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2. Динозавры еще никогда не были так близко...

Ждем всех 12 июня, в 13:30, во дворике кинотеатра “Смена”! Вход свободный!

Кинотетар «Смена», г.Киров ул.Спасская, 34
KinoSmena.ru, тел.205-505

Больше новостей: kinosmena.ru

6+

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn