Новая LADA Vesta Cross – создана быть уникальной

Не пропустите официальный старт продаж LADA Vesta Cross Sedan в автосалоне «Лада Центр Киров».

7 июня в «Лада Центр Киров» на Карла Маркса, 4, стартуют продажи автомобиля LADA Vesta Cross Sedan. Начало презентации в 16:30 часов.

Первый в своём сегменте

LADA Vesta Cross Sedan* – автомобиль, способный удивлять и восхищать уникальным сочетанием характеристик. Автомобиль был спроектирован с учетом потребностей российских автолюбителей. Единственная в своем роде среди линейки Lada, эта модель объединяет стиль стремительного седана и проходимость уверенного в себе кроссовера.

По словам экспертов, LADA Vesta Cross Sedan станет уникальным предложением на рынке, заняв свободную нишу и основав новый сегмент.

Дизайн на службе функциональности

Дизайн автомобиля LADA Vesta Cross Sedan сочетает в себе гармонию контрастных элементов. Дизайн переднего и заднего бамперов, черные расширители колесных арок, молдинги - все это перешло на серийный автомобиль с концепт-кара Vesta Cross. Более того, благодаря общей семейной принадлежности автомобилей LADA Vesta седан и LADA Vesta SW стало возможным использовать одинаковые детали, установленные на Vesta SW Cross. Это же можно сказать и о 17-дюймовых дисках, стильное сочетание алмазной огранки и двухцветной поверхности которых свидетельствует о незаурядном характере автомобиля.

На седане применены конструктивные решения, хорошо зарекомендовавшие себя на LADA Vesta SW Cross. Это энергоемкая подвеска, высокая проходимость и острая управляемость. Увеличенный клиренс, который составляет 203 мм, повышает практичность и проходимость седана, что особенно важно в условиях российского климата и дорог.

Особый интерьер

Седан LADA Vesta Cross может похвастаться особой внутрисалонной атмосферой, усиливающей впечатление о его принадлежности к автомобилям повышенной проходимости.

Усовершенствованный интерьер вышел на новый уровень комфорта. Материалы отделки совпадают с использованными на LADA Vesta SW Cross Sedan. Они несут на себе особый паттерн «ИКС-графики», комбинированный с эко кожей. Оранжевые или серые элементы отделки прослеживаются во всем интерьере и сочетаются со вставками на панелях дверей и приборной панели. Бокс с подлокотником размещен между передними сиденьями. Он предоставляет дополнительное пространство для размещения мелких предметов.



Переработанная приборная панель использует уникальный цветовой код и особую подсветку, присущую интерьерам модельного ряда Cross.

Преемственность поколений

Седан LADA Vesta Cross Sedan станет четвертой моделью в семействе LADA Vesta. Общность элементов кузова (передний и задний бамперы, задние фонари), колесная база обеспечила преемственность моделей.

Модели линейки Vesta - самые востребованные LADA на автомобильном рынке России. Они ценятся за яркий стиль, комфортный и просторный салон, высокое качество и широкий выбор опций.

Познакомиться с LADA Vesta Cross Sedan и испытать на себе высокий уровень качества автомобиля вы можете на презентации 7 июня в 16:30 в официальном дилерском центре «Лада Центр Киров», на Карла Маркса, 4.


Дилерский Центр «Лада Центр Киров»
Наш адрес: г. Киров, ул. Карла Маркса, 4.
Телефон: 8 (8332) 222-888
http://awdgroup.lada.ru

Возрастное ограничение 6+

*Лада Веста Кросс Седан

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn