В Кирове к Дню России открылась общественная приемная Партии «Родина»

В Кирове приступила к работе общественная приемная регионального отделения партии «Родина».

Ее открытие приурочено к одному из самых значимых государственных праздников – Дню независимости России, сообщает лидер кировских «родинцев» Федор Лугинин.

Приемная «Родины» расположена по адресу: г.Киров, улица Молодой Гвардии, 43Б, офис 307, телефоны для справок – 45-84-84; +7-922-995-84-84. Как отмечает руководитель общественной приемной Екатерина Ткаченко, в заранее определенное время здесь будут вестись бесплатные консультации специалистов по вопросам защиты прав граждан, юридические консультации, сбор наказов избирателей, консультации действующих депутатов и их помощников, приём в партию и в клуб ее сторонников.

- Главное для нас – это обратная связь с людьми, взаимопонимание и согласованная позиция в решении общих проблем, - говорит председатель Совета Кировского регионального отделения партии «Родина» Федор Лугинин. – К их решению мы готовы привлечь депутатов различных уровней, с которыми мы сотрудничаем, в том числе и в рамках проекта «Школа помощника депутата». Кроме того, важная задача общественной приемной – донести наши взгляды, программу партии, ее основные тезисы до каждого, кому не безразлична судьба малой Родины и всей страны. В канун Дня России мы от души поздравляем сограждан с праздником. Патриотизм и любовь к Родине скрепляют ее единство и суверенитет. Убедительная победа Владимира Путина на выборах Президента России 18 марта 2018 года служит прямым доказательством того, что огромное число россиян желает двигаться вперед, по пути национального прорыва и общенационального созидания! Наша общая цель - сильная, уверенная, крепкая Россия.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn