«8 подруг Оушена» в Кирове покажут за день до российской премьеры

20 июня жители Кирова посмотрят один из самых ожидаемых фильмов лета – «8 подруг Оушена» - за день до российской премьеры

Уникальную возможность увидеть фильм первыми подарят телеком-оператор «Дом.ru» и пакет премиальных телеканалов ViP Viasat Premium.

Событие соберет киноманов в кинотеатре «Колизей» (ул. Воровского, 50в) в 18:30. Гостей ждет развлекательная программа с погружением в мир роскоши, викторина с розыгрышем подарков и креативная фотозона. Вход на развлекательную программу свободный, на показ – только по пригласительным билетам (количество мест ограничено). Билеты можно выиграть в группе «Домашние новости» в «ВКонтакте».

«8 подруг Оушена» продолжит известную трилогию про дерзкие ограбления, совершенные Дэнни Оушеном (Джордж Клуни) и его друзьями. В центре новой криминальной истории - приключения Дебби Оушен (Сандра Буллок), сестры Дэнни. Она собирает подруг (Кейт Бланшетт, Рианна и др.), чтобы украсть драгоценности на сумму 150 млн долларов прямо с шеи известной актрисы (Энн Хэтэуэй) на важном событии – бале в Метрополитен-музее.

«Вместе с ViP Viasat Premium мы дарим возможность посмотреть новый фильм популярной франшизы, который, как и предыдущие, отличается звездным актерским составом, юмором и драйвом. Смотреть любимые фильмы можно на экранах кинотеатрах или дома, включив телевизор. В цифровом ТВ «Дом.ru TV» доступно 43 фильмовых канала», - комментирует директор кировского филиала «Дом.ru» Александр Чернышев.

«Мы рады, что можем показать жителям Кирова и других городов одну из самых ожидаемых премьер этого лета за день до официального релиза» - отметил директор по маркетингу группы компаний Viasat Артем Лысов.

Предпремьерные показы «8 подруг Оушена» от «Дом.ru» и ViP Viasat Premium пройдут в 5 городах: Брянске, Кирове, Омске, Твери и Ярославле.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn