В кинотеатре “Смена” покажут фильм о скандально известном дизайнере

6 июля в Смене продолжится показ арт-фестиваля Smena.DOC. В первую пятницу июля состоится показ фильма “Вествуд” (18+).

Программу арт-фестиваля составили вдохновляющие фильмы о людях, чьи имена уже стали нарицательными: легендарные дизайнеры Вивьен Вествуд и Дрис ван Нотен, танцовщик с мировым именем Сергей Полунин.

Показ документальный фильм “Вествуд” (18+) состоится 6 июля, перед показом пройдёт модный показ от молодых кировских дизайнеров. Начало мероприятия в 18:15 в кинобаре кинотеатра “Смена” (ул. Спасская, 34.). Свои коллекции дизайнеры покажут впервые!

Фильма “Вествуд” - первый фильм, от начала до конца рассказывающий яркую историю жизни одной из икон поп-культуры. Историю борьбы Вивьен Вествуд за целостность своего бренда, принципы, лежащие в его основе, и свое наследие.

Снимавшийся в течение трех лет, фильм рассказывает о ее восхождении к успеху, борьбе за место на вершине, ее таланте художника, общественной деятельности и вкладе в культуру. Старые хроники, запечатлевшие дух эпохи, новейшие документальные съемки и интервью с ближайшим окружением Вивьен Вествуд соединились в захватывающую историю одной выдающейся жизни.

6 июля, пятница, кинотеатр “Смена”, ул. Спасская, 34:

  • Модный показ от молодых дизайнеров - 18:15
  • Сеанс фильма “Вествуд” - 18:45

Билеты на сайте KinoSmena.ru

В рамках фестиваля Smena.DOC уже показали фильмы о всемирно известном танцовщике Сергее Полунине и бельгийском дизайнере одежды Дрисе ван Нотене. В автобиографических картинах кинозрители “Смены” узнали много об их непростой жизни, пути к славе, сложных взаимоотношениях с людьми своей индустрии.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn