Ушёл из жизни депутат ОЗС

28 июня безвременно скончался Александр Иванович Владимиров, депутат Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва, директор ООО «Агрофирма «Осокино», сообщили в ОЗС.

Александр Иванович был известен не только в Омутнинском районе, где он стоял во главе фермерского движения, его знали далеко за пределами вятского региона как надёжного поставщика молочных продуктов высокого качества. А в 2011 году он был назван лучшим фермером по северным районам Кировской области.

В Законодательном Собрании Александр Владимиров отстаивал интересы сельхозтоваропроизводителей, будучи активным членом комитета по аграрным вопросам и развитию сельских территорий, переработке сельхозпродукции, предпринимательству и торговле, рассказали в пресс-службе Заксобрания.

Помимо этого, Александр Иванович работал в комитете по социальным вопросам. И этот приоритет для него был неслучайным – он всегда стремился дать землякам исчерпывающую информацию по проблемам, которые их волнуют, оказать им качественную, квалифицированную помощь и поддержку.

- Депутаты знали его как справедливого, скромного и ответственного человека, который искренне любил малую родину и дорожил своим честным именем. Человек бесконфликтный, он всегда искал во всем согласие. Мы скорбим об этой тяжёлой утрате и будем помнить нашего товарища и коллегу, - говорится в сообщении ОЗС.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn