На «Гринландии» выступит Александр Розенбаум

Концерт известного барда станет главным событием фестиваля.

Хедлайнером фестиваля «Гринландия» станет народный артист России Александр Розенбаум. Выступление знаменитого композитора состоится в субботу, 21 июля, сообщили организаторы фестиваля.

Среди других почётных гостей фестиваля: боксёр Николай Валуев, председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, депутат Госдумы Сергей Железняк, поэт-песенник Александр Шаганов и другие.

Творческая программа фестиваля будет традиционно проводится на трёх сценах: малой, военно-патриотической и главной. Также на поляне будут работать творческие мастерские, спортплощадки (футбол, волейбол, армрестлинг, гиревой спорт, перетягивание каната, ГТО).

Изюминкой «Гринландии» станет чемпионат по футгольфу – смеси футбола и гольфа. В рамках фестиваля команда-победитель отборочного этапа сыграет со звёздной командой во главе с Николаем Валуевым.

Не останутся без развлечений и юные участники «Гринландии»: для самых маленьких будет работать педагогический лагерь, 21 июля в 13 часов здесь будут продемонстрированы сцены из мюзикла «Детям можно всё!?». А в детском городке откроется «Академия сказок», где ребята смогут заняться рукоделием, попробовать себя в творчестве и выучить подвижные игры.

Подростки и студенты смогут принять участие в кастинге на роль ведущего одного из кировских телеканалов, сделать лучшее селфи, станцевать в денс-батле и побороться за роль главного героя праздника – Грея из «Алых парусов». Кроме того, молодые люди смогут принять участие в квесте «Поляна приключений», который будет длиться почти весь день. Победители смогут отправиться в один из городов России, получат абонементы в спортзал и возможность записаться песню в профессиональной студии.

За безопасностью отдыхающих будут следить две бригады спасателей Кировского управления гражданской защиты, полицейские, лесничие, пожарные и врачи.

Также на поляне будут работать торговые точки, где можно будет купить еду, дрова, уголь. Чистая питьевая вода будет наливаться бесплатно.

Напомним, что в этом году фестиваль «Гринландия» пройдёт с 20 по 22 июля. 16+

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn