Какой хлеб кировчане признали лучшим?

Часто покупателей мучает вопрос: как не растеряться в разнообразии товаров и купить продукт действительно высокого качества? На помощь потребителю приходят конкурсные программы, в ходе которых определяются лучшие из лучших.

С такой целью в конце июня в Кирове проходила и Губернская выставка "Товары и услуги - ориентир на качество". Это один из этапов конкурса «100 лучших товаров России», который выявил лидеров в разных отраслях на уровне нашего региона. Среди производителей хлебобулочных изделий особое признание получила продукция ООО «Красносельский хлеб».

В номинации «Продукты питания» победу одержала новинка предприятия – хлеб «Ломайка», который получил золотую медаль и диплом I степени. Экспертная комиссия по достоинству оценила вкус и состав продукта. В нем только натуральные ингредиенты: пшеничная и ржано-обдирная мука, сушеный лук, ферментированный ржаной солод, специи. Есть такой хлеб и вкусно, и удобно: его легко ломать руками. Прекрасный вариант для пикника! Да и просто дань доброй традиции: на Руси считалось, "переломил" хлеб с человеком - сделал его своим другом...

Наряду с работой экспертной комиссии, на выставке два дня проходила конкурсная дегустация. По ее результатам одним из лучшим потребители признали бездрожжевой хлеб "Богородский" - ему присудили 1 место в номинации "Хлебобулочные изделия». В течение 24 лет этот бездрожжевой хлеб ценится покупателями за натуральность и полезность. Вместо дрожжей при его изготовлении используется натуральная хмелевая закваска. Хлеб "Богородский" отлично подходит для диетического рациона.

Красносельский хлеб. Качество, подтвержденное экспертами.
Вкус, любимый покупателями!


Фирменные точки продаж:
магазин "Радуга"слобода "Село Красное", ул.Советская,15
магазин "Березка" слобода Сошени, ул.Трудовая,19
павильон ул.Ленина,146
павильон ул.Чистопруднинская,1
павильон ул.Попова 60/1
павильон Нововоятский район, Тельмана,2
павильон Нововятский район,ул.Опарина,5


Контактные телефоны: 31-55-77, 31-15-97, 8(953)671-44-00
Страница «ВКонтакте»: vk.com/hlebnoeizobilie


Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn