Кировчане поддерживают Степана Меньщикова!

С целью изучения общественного мнения активисты Кировского регионального отделения партии «Родина» проводят организованный сбор подписей в поддержку известного актера, шоумена Степана Меньщикова.

5 июля на конференции кировской «Родины» выдвинуты 15 кандидатов в депутаты на региональные выборы всех уровней, которые пройдут 9 сентября 2018 года. Участие С.В.Меньщикова предполагается в дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва по одному из одномандатных округов.

Как отмечает одна из организаторов сбора подписей Марина Татаринова, горожане, особенно молодежь, приветствуют намерение Степана Валерьевича баллотироваться в депутаты, многие читали его интервью областной прессе. По мнению ряда подписантов, Меньщиков с его образованием и богатым опытом, знанием современных тенденций, мог бы принести пользу вятской культуре и помочь осуществить ряд проектов.

«Любовь к себе, любовь к народу, любовь к Родине – вот идеология настоящего и будущего. Дай Бог, чтобы тенденции, которые выстроил Путин, и дальше развивались в том же направлении, - считает выдвинутый «Родиной» кандидат. – Я по-настоящему люблю людей и искренне к ним отношусь. Заниматься вопросами развития культуры - это моё».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn