Хотите, чтобы ваш ребёнок в короткие сроки овладел иностранным языком?

В Кирове открывается языковой центр «Полиглотики».

Изучение иностранных языков – занятие очень увлекательное и интересное. Сомнений в том, что иностранный язык необходимо изучать, в современном мире почти не возникает. Каждый из нас учил школе хотя бы один иностранный язык. Однако далеко не каждый взрослый может похвастать умением на нем общаться. Чем раньше иностранный язык придет в жизнь ребенка, тем проще и естественнее он заговорит на нем. Для этого можно начать учить иностранный язык с раннего детства, но не по словарям, а сразу в общении.

1 августа в Кирове состоится открытие детского языкового центра «Полиглотики».

Детский Языковой Центр «Полиглотики» приглашает маленьких кировчан от 1,5 до 12 лет на занятия иностранными языками!

Английский, немецкий, французский или испанский - второй язык не роскошь, а необходимость. Ребенок, уверенно говорящий на иностранном языке с пеленок, непременно станет успешным.

О нас

«Полиглотики» — это сеть детских языковых центров, где малыши в возрасте от одного года изучают иностранные языки (английский, немецкий, испанский и французский) в игровой форме по уникальной авторской методике, которая была разработана совместно с Институтом Детства РГПУ им. Герцена.

Данная методика основа на коммуникативном подходе. Она ориентирована на русскоговорящих детей, позволяющая в короткие сроки овладеть иностранным языком.

Все занятия проходят только на иностранном языке под девизом «учимся общаясь», а непринужденная обстановка помогает детям воспринимать занятия как веселую игру. А это и есть главный секрет эффективного изучения языков.

Наша история

Первый центр был открыт в Санкт-Петербурге в 2006 году. В 2012 году была запущена программа франчайзинга. На сегодняшний день сеть детских языковых центров «Полиглотики» имеет одиннадцатилетний опыт в образовательном бизнесе по всей стране и в странах Ближнего Зарубежья.

Основное отличие программ, разработанных методистами сети – это их соответствие современным исследованиям в области лингвистики и педагогики, а также соответствие требованиям российской школы. При разработке программ учитываются особенности фонетики и грамматического строя русского языка.

Как проходят занятия?

В Центрах сети Полиглотики в работе с детьми используется принцип: «One person – one language» - это означает, что во время занятия педагог не использует родную речь, мы работаем с детьми по беспереводному методу. Свою речь педагог сопровождает мимикой, жестами, картинками.

Обучение проходит по уникальной авторской методике погружения в языковую среду.

В центрах сети «Полиглотики» не изучают язык, а общаются на нём! Уроки свободного языкового общения подкрепляются глубоким изучением грамматики и лексики. Наши преподаватели увлекают ребенка игрой и творчеством, но во время занятий говорят только на иностранном языке. Дети следуют за преподавателями и сверстниками (самые маленькие — еще и за мамой), слышат непривычную речь, сразу применяют полученные знания на практике.

Как это работает?

На занятиях мы используем 5 основных принципов обучения, благодаря которым дети начинают свободно общаться на иностранном языке на знакомые темы через 3-6 месяцев занятий в Центре Полиглотики.

1. Коммуникативный подход. Это системный подход, который помогает детям начать разговаривать на иностранном языке, преодолеть языковой барьер, научиться строить диалоги, изучить необходимую лексику в соответствии с возрастом.

2. Погружение в языковую среду. Дети интуитивно учат новый язык, фактически превращаясь в билингвов. То есть детей, которые естественно говорят одновременно на двух языках.

3. Физическое реагирование. На занятиях мы много двигаемся, включая кинестетический канал восприятия.

4. Письмо и чтение. Дети с пятилетнего возраста учатся бегло читать и грамотно писать на иностранном языке.

5. Традиционная методика. Усовершенствованная методика традиционной подачи материала (изучение букв, слов вне контекста, чтение текстов). Дети-Полиглотики легко выполняют школьную программу российских школ. Все полученные в Языковом Центре знания не противоречат образовательной системе, но помогают решать школьные задачи эффективнее сверстников!

— В центре занятия проходят в маленьких группах, в каждой не более шести учеников. Во время обучения ребенок знакомится не только с новыми словами, а и готовыми конструкциями. Позже в своей речи дети используют словосочетания и предложения автоматически, не задумываясь о том, как правильно выстроить свою речь, - рассказывает руководитель центра Елена Борисовна Кравец. - В отличие от традиционных методик, авторские программы сети «Полиглотики» рассчитаны на свободное владение иностранным, а не на заучивание отдельных слов. Поэтому дети легко переключаются с родного на английский или другой язык.


С какого возраста лучше начать обучение иностранным языкам?

По мнению психологов, ранний детский возраст — от 12 месяцев — является самым благоприятным периодом для изучения иностранного языка. Если начать учить иностранный язык, когда ребенку только исполнился год, иностранная речь будет восприниматься им на уровне родной.

- Чем раньше ребёнок начнет ходить на занятия в наш Центр, тем раньше и лучше он заговорит на иностранном языке. У него сформируется правильное произношение, правильные интонации и мелодика языка. Мы рассматриваем обучение английскому или любому другому языку не в призме предмета, который надо освоить, а в качестве неотъемлемой части жизни каждого ребёнка.



При формировании групп учитываются психологические особенности детей разного возраста и опыта изучения какого-либо иностранного языка. Разница в возрасте детей в группе не более 1 года.

Детский Языковой Центр «Полиглотики» приглашает маленьких кировчан от 1,5 до 12 лет на занятия иностранными языками!

Записаться на занятия или задать интересующие вас вопросы, вы можете по телефону: 8-996-529-48-77. Звоните и приходите! Расписание занятий вы можете уточнить на нашем сайте.

Запишитесь на первое пробное занятие прямо сейчас! Откройте для своего ребёнка удивительный мир иностранных языков!

Полиглотики
Сеть детских языковых центров
Наш адрес: Киров, ул. Тургенева, 28.
Телефон: 8-996-529-48-77
kirov.poliglotiki.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn