Игорь Харин: Слава ВДВ!

По сообщению руководителя Афанасьевского районного отделения партии «Родина» Игоря Харина, 2 августа традиционно и организованно земляки-десантники отметили День ВДВ.

Семь «голубых беретов» из села Гордино во главе с лидером «родинцев» приняли участие в торжественном мероприятии в райцентре. В их числе – Александр Кораблев, Юрий Лучников, Василий Гордин, Владимир Варанкин, Николай Попов и Владимир Черанев.

«Мы поздравляем всех, кто уже отслужил, кто сегодня несет ратную вахту и стоит на защите Родины, - говорит сержант ВДВ в запасе Харин. – Воздушно-десантные войска – это элита Российской Армии, воплощение ее боевого духа, профессионализма, мужества и патриотизма. В рядах соратников партии «Родина» немало бывших десантников, ветеранов ВДВ, поэтому неслучайно партию называют «спецназом Президента». Почти 90 лет назад рождение «крылатой пехоты» произошло под Воронежем на учениях Московского военного округа. Тогда впервые было десантировано на парашютах подразделение из 12 бойцов, с чего и началась история войск, покрывших себя неувядающей славой. Сегодня судьба тысяч кировчан связана со службой в ВДВ, все они достоинством выполнили свой солдатский долг и приумножили ратную славу героических предков»

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn