Команда профессионалов "Кировспецмонтаж" растёт!

В канун дня строителя в торжественной обстановке была вручена государственная награда - знак «Почетный строитель России».

Награду из рук министра строительства Кировской области Р. А. Бондарчука получил заместитель генерального директора компании "Кировспецмонтаж" Никита Алексеевич Миронов. В своём обращении к коллективу Руслан Анатольевич поздравил всех строителей с профессиональным праздником и подчеркнул важность и ответственность специалистов строительной отрасли в нашем регионе. Отметил министр и успехи ООО "Кировспецмонтаж" как компании - застройщика , которая сумела завоевать авторитет среди кировчан и жителей соседних регионов.



Ежегодно немало средств инвестируется в освоение новых технологий, взят курс на обустройство комфортной внутренней среды в микрорайонах застройщика: «Чистые Пруды», « Озерки», «новый жилой квартал на юго-западе». Все это, как пояснил Руслан Анатольевич заметили на только на местном уровне, но и на федеральным. Министерство строительства и ЖКХ Российской Федерации отметило знаком « Почетный строитель» Никиту Алексеевича Миронова за вклад в развитие строительной отрасли и высокие показатели. Мы поздравляем нашего руководителя с присвоением этого почетного звания и желаем не останавливаться на достигнутом!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn