ЖК «Малахит» лучший!!!

Ассоциация «Союз строителей Кировской области» утвердила результаты профессионального конкурса «Лучший объект капитального строительства».

Им стал ЖК «Малахит», расположенный по адресу ул. Московская, 135.

Комиссия по достоинству оценила внешний вид и внутреннюю отделку здания, инновационные технологии, используемые в строительстве и созданную инфраструктуру.

Необычный облик комплексу придают навесные фасады выполнены с применением алюминиевых композитных панелей, керамогранита. Во внутренней и внешней отделке применены натуральные камни (гранит, мрамор).

Нельзя не обратить внимание на необычный оттенок стёкол. Для фасадных окон применены энергосберегающие стеклопакеты, витражное стекло 6 Stopsol phoenix green*, закаленное с напылением. Это позволит защитить квартиру от ультрафиолета, чрезмерного нагрева от солнца и охлаждения зимой.

Для удобства жильцов и их гостей установлены высокоскоростные лифты фирмы “KONE”. Системы отопления выполнены из медных труб, что позволит увеличить срок эксплуатации до 10 раз!

Для освещения придомовой территории и мест общего пользования установлены энергосберегающие светодиодные светильники. В доме и на придомовой территории предусмотрена круговая система видеонаблюдения и 3-х ступенчатая система контроля доступа в квартиру.

Для жителей и гостей дома имеется возможность доступа на автостоянку и посещения магазинов, не выходя на улицу – предусмотрена остановка лифта во встроенных помещениях. На придомовой территории установлены уличные спортивными тренажеры. Покрытие площадки для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол выполнено из резиновой крошки, места отдыха оборудованы бесплатным wi-fi.

В шаговой доступности от дома установлен новый остановочный павильон для общественного транспорта, оборудованный точкой бесплатного wi-fi.

Перечень вакантных квартир и планировок доступен на сайте: http://kvartiry.kssk.ru/objects/zhiloy-kompleks-malakhit/

Консультанты отдела продаж АО «Кировский ССК» ответят на все вопросы и пригласят на индивидуальный просмотр квартир. Тел. 71-44-44



*Стопсол феникс грин

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn