Ольга Ивановна Попенова раскрывает секреты успеха семейного бизнеса!

Производству «Деревенская Мечта» из Пижанки исполнилось 14 лет. Сейчас это известное, развивающееся производство. А как оно зарождалось, узнаем у учредителя компании Попеновой Ольги Ивановны.

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ

- Родилась и выросла я в деревне, в скромной семье. Мама – фельдшер, папа – водитель. С рождения я ела нормальную деревенскую пищу, вкус которой помню до сих пор, - делится своими воспоминаниями Ольга Ивановна -

- Я с детства знала, что такое крестьянский труд. У нас в хозяйстве были овцы, куры, гуси, поросята. Питались чистой, без всяких добавок, пищей. Сейчас натуральных продуктов мало. Вот и захотелось мне вернуться в детство, накормить людей настоящими пельменями и котлетами. Так что, ностальгия сыграла решающую роль.

РЕЦЕПТЫ

Наши рецепты – это разработки кировских специалистов на основе лучших советских и российских традиций. И, конечно, они очень похожи на домашние рецепты. Все они тщательно проработаны и проверены Центром стандартизации и Роспотребнадзором. Вся продукция прошла испытания и исследования, на каждое наименование имеется сертификат.

СОСТАВ

Наш принцип: ориентироваться не на низкую стоимость сырья, а на его качество. Мы очень тщательно выбираем поставщиков. У нас есть несколько проверенных. Если вдруг нам что-то в сырье не нравится, мы меняем поставщика. Особое внимание уделяем мясу. Не берём готовую сортовую разделку, а только в тушах и полутушах, и сами отбираем лучшее.

РОСТ ПРОИЗВОДСТВА

- Вначале было всего три сотрудника. Спустя четырнадцать лет у нас только пельменщиц ручной лепки шестьдесят пять. А ещё обвальщики, тестоводы, фасовщики, технологи, администраторы. Почти сто человек штат. Два года назад цех на тысячу «квадратов» построили. Думали, что нам его надолго хватит, но сейчас видим, что надо ещё расширяться

ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП

Вести бизнес честно, просто. Мой принцип: если не знаешь что сказать - говори правду. Это помогает в работе и жизни. Чтобы на душе не было тёмных пятен, за которые было бы стыдно перед родными, друзьями и теми, кто ежедневно покупает нашу продукцию.

pelmeni-mechta.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn