Топ-3 новых тренда индустрии путешествий

Для многих граждан России, в том числе жителей Кирова и области, путешествия стали главным увлечением, диктующим стиль и образ жизни.

География доступных туров впечатляет разнообразием, и эксперты не устают фиксировать все новые и новые тревел-тенденции, определяющие законы рынка. Узнать больше о новых туристических веяниях, охвативших планету, стоит как минимум для того, чтобы экономить на покупке путевок, неизменно гарантируя себе и своим близким отличный отдых.

Продажа выгодных туров ведется онлайн

Развитие цифровых технологий стремительно меняет нашу действительность, и туристическая сфера не является исключением. Многие россияне уже отказались от привычной практики приобретения путевок в специализированных агентствах в пользу самостоятельного поиска тревел-пакетов в онлайн-магазине путешествий onlinetours.ru. Достоинства такого решения очевидны: возможность изучить все доступные предложения по направлению, учесть все отпускные пожелания и сэкономить на услугах посредников. Более того, в онлайне ведется ранее бронирование и практикуется приобретение горящих путевок, поэтому при желании можно спланировать отпуск за считанные минуты.

Семейные путешествия — в тренде

Несмотря на постоянно растущее количество индивидуальных путешественников, предпочитающих расширять личную географию без сопровождения, семейные туры остаются неизменно востребованными. Согласно последним статистическим данным, более 40 % россиян предпочитают выезжать на отдых дружной компанией, часто включающей три поколения родственников. Поэтому ведущие туристические операторы при разработке программы пакетных туров стремятся в полной мере учитывать интересы путешествующих семей, предлагая размещение в просторных номерах, дополнительные групповые скидки на услуги и впечатляющий выбор вариантов развлечений. Помня об этом, можно смело отправляться в очередное турне с маленьким ребенком или пожилыми родителями, ответственно подходя к выбору направлений при заказе путевок на kirov.onlinetours.ru.

Растет спрос на эмоциональный туризм

Благословенное коротание отпуска на курортных берегах, отмеченное редкими экскурсиями, теряет актуальность ввиду растущего желания путешественников получить во время пребывания в другой стране эмоциональную перезагрузку. Каждый вправе выбирать вариант развлечений, сулящий получение новых впечатлений, на свой вкус — йога-тур, рафтинг, вело-путешествие или турне, отмеченное обязательным прохождением курса оздоровительных процедур. В рамках практически любого тура активное времяпровождение можно легко совмещать с экскурсионными открытиями, дегустациями, шопингом, поэтому россияне, уставшие от однообразия отпускных дней, вправе делать ставку на личные предпочтения и во время долгожданного путешествия воплощать в жизнь самые смелые тревел-фантазии.

ООО «ОЛТ Групп» 119034, г.Москва, ул.Тимура Фрунзе, д.20, стр.3 ОГРН 5157746063350

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn