Неадекватная кировчанка устроила погром в здании судебных приставов

В итоге женщину решили проверить у психиатра.

В понедельник в здании УФССП по Кировской области проходил приём граждан, во время которого одна из посетительниц устроила скандал и начала вести себя крайне неадекватно. Дошло до того, что женщине даже вызвали скорую помощь, чтобы проверить её на вменяемость, рассказали в пресс-службе УФССП по Кировской области.

Как оказалось, жительница Кирова задолжала своему ребёнку по алиментам более 40 тысяч рублей и была вызвана на приём к судебному приставу.

– Находясь на первом этаже здания Управления, должница начала вести себя агрессивно, нецензурно выражалась в отношении сотрудников Управления, на неоднократные замечания о прекращении противоправных действий не реагировала, продолжала нецензурно выражаться, размахивать руками и бить ногами металлический барьер, находящийся на стене пожарный кран, пинать стену, – рассказали в Управлении.

В итоге дежурный судебный пристав предупредил её о том, что применит физическую силу, если женщина не прекратит, после чего взял её под руку и вывел из здания.

– Должница была освидетельствована вызванным врачом скорой помощи и признана вменяемой и не требующей госпитализации, – добавили в УФССП.

Позднее мировой судья назначил женщине 80 часов исправительных работ за неуплату алиментов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn