Красота – «симптом» здоровья!

Красивая улыбка, отдохнувший взгляд, сияющая кожа, бодрый внешний вид – не просто основы привлекательности, но и показатель отличной и слаженной работы всех систем организма. Красота неотделима от здоровья.

Однако часто бывает, что при хорошем самочувствии уделяется недостаточно внимания своему здоровью. Ничего не болит - для многих это значит, что все в порядке и нет никакой необходимости идти к врачу. Между тем многие серьезные заболевания на ранних стадиях никак себя не проявляют, и обнаружить их можно лишь с помощью анализов. А успех лечения, как известно, напрямую зависит от своевременной диагностики.

  • Сдать необходимые анализы,
  • пройти нужное медицинское обследование,
  • получить высококвалифицированную помощь специалиста - всё это можно в диагностическом центре «Клиника-Сити»!

«Клиника-Сити» - это сеть российских диагностических центров, один из которых теперь открылся и Кирове! Среди услуг клиники: магнитно-резонансная томография (МРТ) и компьютерная томография (КТ), различные виды анализов, в числе анализы на аллергены, приём специалистов.

Здоровье доступно каждому!

«Клиника-Сити» предоставляет качественные медицинские услуги в комфортных условиях, а также обеспечивает индивидуальный комплексный подход к решению проблем пациентов. Современное высокотехнологичное оборудование, опытные врачи позволяют выполнить качественную диагностику, которая позволит назначить правильное лечение.

«Клиника-Сити» - это современный медицинский центр для детей и взрослых.

Богатый опыт работы. 12 медицинских центров уже более 14 лет успешно работают в 10-и городах, охватывающих 6 регионов России.

Современное оборудование. Мы используем только современное, высокоточное оборудование от одних из лучших мировых производителей.

Квалифицированные специалисты. У нас в центре работают высоквалифицированные специалисты, которые относятся с вниманием к каждому пациенту.

В сентябре для всех пациентов «Клиника-Сити» действует выгодное предложение:
обследования МРТ и КТ со 10% скидкой!

В «Клиника-Сити» можно пройти комплексное обследование, осуществить необходимую диагностику и лечение имеющихся заболеваний. «Клиника-Сити» придерживается гибкой ценовой политики, предлагая помощь высококвалифицированных врачей по доступным ценам.

Важно помнить, что самолечение может навредить здоровью. Своевременное обращение к специалистам является залогом хорошего самочувствия. В консультивно-диагностическом центре «Клиника-Сити» можно получить консультации и лечение по беспокоящим проблемам.

Консультивно-диагностический центр «Клиника-Сити»
Наш адрес: ул. Московская, 133
Телефоны: 8-951-349-96-96; (8332) 32-96-96
Время работы: 7.00-23.00

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn