Приятный сюрприз ожидает всех жителей Кирово-Чепецка уже в сентябре!

Где купить качественную, удобную одежду и обувь по очень привлекательным ценам?

Задумывались ли вы когда-нибудь, в чём состоит принцип комфорта? Суть его проста: направлять внимание на ту сферу, которой отдаёте большую часть своего времени. Этот принцип отлично работает с одеждой и обувью. Выбирая одежду и обувь в первую очередь важно позаботиться о том, чтобы эти вещи были не только красивыми, но и удобными. Качественная одежда и обувь позволяет чувствовать себя по-настоящему комфортно.

Дорогие жители Кирово-Чепецка и не только! Для вас – приятная новость!

Близится открытие нового, просторного магазина «Спортландия» в Кирово-Чепецке (ТЦ «Русь)! Это по-настоящему новый формат магазина! Уже 22 сентября магазин откроет для Вас свои двери.

Вас ожидает огромный выбор качественной и удобной одежды и обуви, а также аксессуаров и спортивного инвентаря.

В «Спортландии» вы найдете спортивные товары, одежду и аксессуары таких известных брендов как Demix, Columbia, Nordway, FILA, SHTERN и многих других. Качество и долговечность одежды и обуви гарантировано надежностью продаваемых брендов.

Отличные, по-настоящему выгодные цены, широкий ассортимент и привлекательные акции ждут вас!

В «Спортландии» вы найдёте множество качественных товаров для занятий спортом и активного отдыха для всей семьи. Опытные продавцы помогут разобраться в огромном ассортименте товаров и подерут вам необходимую модель.

Вступайте в нашу группу https://vk.com/public170490844 и внимательно следите за новостями. Не пропустите! День открытия уже совсем близко!

Также вас ждет супер-розыгрыш в честь приближающегося открытия магазина «Спортландия»! Все подробности – в нашей группе (ставим гиперссылку).

Не пропустите открытие нового, просторного магазина «Спортландия» в городе Кирово-Чепецке в ТЦ «Русь» (проспект Мира, 43-А)!

Организатор ООО «А3»

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn