Вкусный День знаний: как «Чудохлеб» поздравил кировчан с 1 сентября

В Международный День знаний в ТРЦ «Фестиваль» был организован масштабный праздник «Хочу все знать», организованный каталогом «Семья».

Показательные выступления от Школы каратэ «Я», МИНИАТЮРА Studio, Школы этикета, зажигательные танцы от «Magic move» и выступления от начинающих звёздочек из студии «Дом Талантов» Юлии Берман – всё это вызвало неподдельный интерес у сотен дошкольников, школьников и их родителей.

Свою долю веселья в этот большой семейный праздник внес и «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат», организовав для детворы игры и конкурсы с бесплатным угощением и любимцами местной детворы – озорными колобками «Чудохлеб». Пройти мимо Колобков было невозможно: детишки бежали к ним в объятия, хватали за руки, давали «пять», делали селфи и с горящими глазами получали сладости из рук аниматоров: вкусные пряники и круассаны.

Фото - ТРЦ "Глобус"

– Очень здорово, когда проводятся такие мероприятия для жителей. Организаторы подарили нам массу положительных эмоций. Ну и конечно, приятно видеть среди участников наших, местных известных производителей. К примеру - «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат». Продукцию его мы знаем и любим. Например, детям очень нравятся круассаны со сгущёнкой и вишней, торты. Ну, а мы с мужем всегда покупаем ароматный хлеб, - поделилась одна из зрителей.

В финале праздника «Хочу все знать» состоялся розыгрыш подарков от организаторов. «Кирово-Чепецкий Хлебокомбинат» подарил победителям сладкие подарки, торты производства ТМ «Чудохлеб». А представители предприятия поздравили жителей с Днём знаний.


Фото - ТРЦ "Глобус"

– 1 сентября для многих поколений является светлым и добрым праздником. Для первоклассников и их родителей, этот день – начало большого путешествия в страну знаний. Для учащихся и студентов – продолжение пути к заветной цели: получению аттестата или обретению профессии. Для педагогов – ответственная и кропотливая работа. Поэтому желаю, всем вам, школьники, студенты, родители успешной учебы. Отдельные слова признательности хочется выразить нашим уважаемым педагогам. Именно благодаря вашему труду у нас растет сильное и образованное поколение. Поэтому желаем, чтобы вы всегда гордились вашими учениками. Всех с Днем знаний!.– поздравил со сцены коммерческий директор АО «Кирово-Чепецкий Хлебокомбинат» Алексей Жуков.

Стоит отметить, что «Чудохлеб» принял участие и в другом празднике - для посетителей ТРЦ «Глобус». 31 августа на втором этаже торгово-развлекательного центра также прошло мероприятие, посвященное началу учебного года. Посетителей «Глобуса» развлекали театр моды «Визит», представив свои самые яркие, модные коллекции, «Magic movе» с танцевальными баттлами, центр «Признание» с боями роботов и, ставшие уже городскими знаменитостями – озорные колобки «Чудохлеб», которые подарили гостям весёлое настроение, массу положительных эмоций и целый мешок сладостей.

Напомним: Акционерное общество «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» является одним из из лидеров по производству хлебобулочных изделий в Кировской области. Предприятие ведет активную социальную деятельность, направленную на поддержку подрастающего поколения .

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn