Кировчанин выиграл в лотерею миллион рублей благодаря гороскопу

Деньги мужчина потратил на развитие бизнеса и ремонт дачи.

Житель Кирова Сергей Ведерников купил два билета лотереи «Русское лото» и в обоих случаях выиграл деньги. Один из билетов принёс мужчине 100 рублей, а второй – один миллион, сообщили в пресс-службе компании.

По словам счастливчика, в тот день он услышал по радио гороскоп для Рыб: «Сегодня вы сделаете то, чего сами от себя никогда не ожидали. Это действие потрясёт вас в будущем». Мужчина верит в приметы, поэтому вечером он поехал встречать жену с работы и купил два лотерейных билета. При этом Сергей ориентировался на наличие в билете двух цифр: 15 и 22, которые являются значимыми для него.

– Я ходил в детский сад №15, учился в школе №15, и группа, в которой я учился в ремесленном училище была под номером 15. Этого же числа я сыграл свадьбу с женой, – пояснил кировчанин. – А на 22 автобусе я ездил до работы.

После проверки билетов на сайте компании Сергей не поверил своим глазам и решил перепроверить их по месту покупки.

– Для меня это был шок, как небо упало. Захотелось закричать от радости, когда понял, что и правда выиграл крупную сумму, – рассказал мужчина.

Деньги кировчанин вложил в своё дело: отремонтировал грузовые машины, часть потратил на достройку веранды на даче, расплатился с долгами, а оставшуюся часть положил в банк.

– После выигрыша моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Я увереннее стою на ногах. И выигрыш стал большим подспорьем для моего бизнеса, – рассказал победитель.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn