Известный бизнес-тренер поделился с кировчанами секретами успешного старт-апа

Занятие длилось более 2,5 часов.

В минувшую субботу во Дворце молодёжи состоялся мастер-класс известного бизнес-тренера Александра Яковлева на тему «Управление стартап-проектом». На мероприятии собрались как действующие молодые предприниматели, так и те, кто только мечтает начать свой бизнес, всего – около 180 человек.

Александр Яковлев рассказал о том, как запустить успешный старт-ап, какие ошибки могут допустить начинающие предприниматели и какие отрасли будут наиболее перспективны в ближайшие пять лет.

– В выступлениях мне важно, чтобы советы несли практический характер. Порадовало, что пришло много потенциально вовлечённых слушателей. Ребята все живые, задают правильные вопросы, которые им важны и интересны на этом этапе, – отметил после выступления тренер.

Александр Яковлев является председателем правления «Сообщества молодых предпринимателей Курганской области», сертифицированным бизнес-консультантом, членом Международной Ассоциации независимых бизнес-консультантов «БизКон».

Напомним, что в Кировской области с 2009 года реализуется федеральная программа «Ты – предприниматель». Её цель – развитие молодежного предпринимательства в России. Участниками программы могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, желающие создать собственный бизнес. В Кировской области программу курирует Диана Колышницына.

– За восемь лет существования программы в Кировской области более 400 молодых предпринимателей открыли своё дело и теперь успешно развивают его. Вы можете стать теми, кто повторит их успех. Дерзайте, и у вас всё получится! – отметила Колышницына.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn