Кировчан ждут выгодные покупки в «Макси»

Сеть «Макси» предлагает делать выгодные покупки. Более 700 акций каждый день, скидки по карте постоянного покупателя, бонусные баллы и многое другое. Все это ждет кировчан в гипермаркете «Макси» на ул. Московской уже в ноябре.

Каждые две недели в «Макси» выходит каталог с товарами, на которые предоставляется скидка. Это порядка 300 наименований со снижением цены до 70 %, а также советы, рецепты, новинки. Печатный каталог можно найти в торговом зале, его онлайн-версию посмотреть на сайте: «Макси» в Кирове. Специально для кировчан предусмотрено еще и распространение каталога по городу.

Еще несколько сотен выгодных акций предлагает сезонный каталог. Его предложения отличаются более длительным периодом действия и акцентом на самые востребованные в данный момент товары: школьные принадлежности в начале осени, новогодние украшения в декабре и др. О снижении цены на бытовую химию покупателей информируют листовки в торговом зале. Бывают скидки, которые действуют в определенный день, как например, «Рыбный четверг», или в определенное время: скидка после 20:00 на продукцию собственного производства.

Об этих и других скидках, как правило, сигнализируют желтые ценники. В целом каждый день в «Макси» действует более 700 акций.

- Хорошо, когда постоянно действуют скидки на разные группы товаров. Есть возможность выгодно купить то одно, то другое, – пишет ВКонтакте одна из покупательниц «Макси» Мария.

- Очень довольна! За акции огромное спасибо, можно очень выгодно закупиться рядом с домом, – комментирует открытие очередного магазина сети в Вологде Анна.

Принцип компании – предлагать честные скидки. Специалисты разрабатывают предложения в каждой категории товаров, предлагая реальное снижение цены. Покупатель всегда видит и процент скидки, и прежнюю цену, которая действовала до акции и вернется после нее. Экономия в «Макси» наглядная и честная.

В гипермаркете «Макси» в Кирове также будет действовать карта постоянного покупателя, которая дает право на скидку 5 % на ассортимент товаров, а он насчитывает более 20 000 наименований.

Владелец карты постоянного покупателя «Макси» может получить выгоду до 99 %. При совершении покупок по этой карте на ней копятся электронные фишки и бонусные баллы. В течение полугода фишки можно использовать для покупки товаров по накопительным акциям. Как правило, это премиум-товары из категорий: бытовая техника, текстиль, посуда, инструменты и т.п. Бонусными баллами можно оплатить до половины стоимости покупки.

В сети также действует программа социальной поддержки покупателей для льготных групп населения – дополнительные скидки от 3% до 10% на социально значимые товары.

В гипермаркете Кирова будут действовать все обычные скидки сети «Макси» и даже больше. В честь открытия покупателей ждут особые предложения. Чтобы не пропустить, следите за новостями во ВКонтакте: Сеть магазинов «Макси», читайте подробности о карте постоянного покупателя на сайте.


Напомним, гипермаркет «Макси» откроется в ноябре по адресу: ул. Московская, 102/1. Он будет работать с 7 утра до полуночи.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn