«Камчатские медведи» в «Театре на Спасской»

Ожидаемая премьера спектакля «Обыкновенное чудо» для зрителя обещает быть полной сюрпризов.

Мы уже сообщали, что перед спектаклем зрители могут подписать уникальные открытки, автором которых является главный художник театра Катерина Андреева, а театр отправит их в любую точку земного шара. Но это еще не все.

Акцию «Театра на Спасской» «Пойдем вместе!» поддержал известный фотохудожник -анималист Сергей Иванов, предоставив к премьере цикл своих работ, созданных на Камчатке.

Выбор на этот цикл пал неслучайно : главный герой спектакля «Обыкновенное чудо» - Медведь, и главные герои фоторабот - медведи.

С творчеством художника Сергея Иванова зритель театра уже знаком: экспозиция его работ предваряла премьеру прошлого сезона - спектакль «Маугли».

Жизнь фотохудожника насыщена странствиями, путешествиями в самые удивительные уголки Земли. Результатом экспедиций становятся многочисленные публикации в России и за рубежом, выставки и участие в российских и международных фотоконкурсах, посвященных дикой природе.

12 и 13 октября зрители «Обыкновенного чуда» смогут познакомиться с работами Сергея Иванова и увидеть медведей как в их естественной среде обитания, так и в видении Наталии Красильниковой, режиссера премьерного спектакля «Обыкновенное чудо».

Выставка - не последний сюрприз, который ожидает зрителей «Театра на Спасской», и лучше все увидеть своими глазами.

Поэтому рекомендуем позаботиться об организации досуга своих вечеров 12 и 13 октября заблаговременно.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn