Как мы можем позаботиться о своём здоровье?

Мы расскажем, где пройти обследование головного мозга и любого отдела позвоночника по доступной цене.

Как правило, мы обращаемся за медицинской помощью тогда, когда чувствуем недомогание. Плохое самочувствие не позволяет нам жить полноценной жизнью, радоваться окружающим вещам. Для того чтобы сохранить здоровье на долгие годы надо не только вести здоровый образ жизни, но прислушиваться к состоянию своего организма и вовремя обнаруживать возникающие проблемы.

Своевременная диагностика позволяет выявлять имеющиеся заболевания на ранних стадиях. А это в свою очередь может помочь предотвратить негативные последствия и ускорить процесс выздоровления. На каждом этапе своей жизни человек должен знать, что происходит с его «внутреннем миром» и какие потенциально опасные заболевания могут его настигнуть. Для этого рекомендуется проходить полную диагностику организма. Она позволит получить информацию о состоянии систем организма, выявить злокачественные и доброкачественные образования.

Специалисты в сфере здравоохранения советуют хотя бы раз в год проходить полное обследование организма. Причем делать это рекомендуется не только пациентам, оказавшимся в группе риска, но и внешне здоровым людям.

В октябре можно пройти обследование в современном медицинском центре для детей и взрослых «Клиника-Сити» с 10% скидкой!

Диагностический центр «Клиника-Сити» приглашает пройти обследование головного мозга или любого отдела позвоночника всего за 2300 рублей! Данное предложение действует до 15 октября.

Функционирование органов и систем человека напрямую зависит от нормального состояния головного мозга и его сосудов. Даже несущественный сбой может привести к нарушениям в работе всего организма.

Позвоночник называют «несущей конструкцией» человеческого тела. Он является опорой для всего скелета, отвечает за двигательные функции, защищает спинной мозг. Поэтому очень важно, чтобы позвоночник был в норме. Узнать о его состоянии помогут современные методы диагностики.

Именно поэтому медицинский центр «Клиника-Сити» приглашает пройти комплексное обследование. Позаботьтесь о своем здоровье!

«Клиника-Сити» - это современный медицинский центр для детей и взрослых оказывает следующие медицинские услуги: магнитно-резонансная томография (МРТ) и компьютерная томография (КТ), различные виды медицински анализов, приём специалистов.

Богатый опыт работы. 12 медицинских центров уже более 14 лет успешно работают в 10-и городах, охватывающих 6 регионов России.

Современное оборудование. Мы используем только современное, высокоточное оборудование от одних из лучших мировых производителей.

Квалифицированные специалисты. У нас в центре работают высоквалифицированные специалисты, которые относятся с вниманием к каждому пациенту.

Диагностический центр «Клиника-Сити»
Наш адрес: ул. Московская, 133
Телефоны: 8-951-349-96-96; (8332) 32-96-96
Время работы: 7.00-21.00

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn