Кировчанин поехал за документами в Сыктывкар и пропал по пути

Мужчина, к которому он должен был приехать, тоже не выходит на связь.

В Республике Коми разыскивают кировчанина Павла Щербакова. По словам его сестры Людмилы Перминовой, которые передаёт издание PG11.ru, мужчина выехал из Кирова в Сыктывкар в этот понедельник.

Павел должен был приехать к своему другу Дмитрию, забрать у него некие документы и вечером того же дня вернуться домой. Однако мужчина не вернулся в Киров, и ни он, ни Дмитрий не отвечают на звонки и сообщения. Будучи единственной родственницей пропавшего, Людмила полагает, что он мог попасть в дурную историю.

В Сыктывкар Павел Щербаков отправился, будучи одет в синюю куртку с капюшоном, светлые джинсы, светло-синюю кофту с капюшоном и тёмно-коричневые ботинки на шнурке. Родственница просит сообщать любую информацию о его местоположении по телефону +7 922 938 90 53.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjdAK3J5
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn