Кировчанка стала бронзовым призером на чемпионате мира по дзюдо в Мексике

Наша землячка вошла в состав национальной сборной России.

В Мексике с 16 по 25 октября прошёл 10-й юбилейный чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов 2018 года. Бронзовым призером соревнования стала сотрудник ОСН УФСИН России по Кировской области Татьяна Фёдорова, сообщает пресс-служба УФСИН РФ по Кировской области.

Благодаря успехам Татьяны по итогам второго дня национальная команда России в общекомандном зачете взлетела на семь сторочек – с одиннадцатого места на четвертое.

Первое место заняла команда из Бразилии, у которой восемь золотых медалей. На втором месте сборная Японии с пятью наградами высшей пробы. У сборной России пять серебряных и девять бронзовых наград.

Соревнования проходили в городе Канкун. В них приняли участие 207 дзюдоистов из 31 страны мира в возрасте от 30 до 79 лет.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn