«Макси» на Московской готов к открытию

Вологодский ритейлер (компания «Макси») готов представить жителям свой первый в Кирове гипермаркет «Макси», разместившийся по адресу: ул. Московская, 102/1.

Как рассказали в компании, в гипермаркете завершены все работы, оборудование протестировано, завершена выкладка продукции, свои места заняли даже товары группы «ультра фреш» - свежие овощи и фрукты, охлажденные мясо, рыба, птица и др. На пищевой площадке гипермаркета изготовлена первая продукция собственного производства, произведена выпечка хлебобулочных изделий.

Гипермаркет откроется с заявленным ассортиментом – свыше 20 000 наименований, в том числе алкоголь.

Отдел СОФ

- У нас 100% готовность магазина, - отмечает директор гипермаркета Юлия Фролова. – Нам есть чем порадовать покупателей. У нас отличный выбор товаров, расширенный отдел свежих овощей и фруктов, много вкусных блюд производства «Макси». Широко представлена продукция кировских производителей, а также известные вологодские товары.
Коллектив магазина, а это около 200 человек, за время подготовки очень сплотился. Мы считаем дни до официального открытия и очень ждем покупателей в нашем гипермаркете.

Вологодские бренды

Продукция местных производителей

Гипермаркет на Московской – 32-ой по счету магазин розничной сети компании. А Киров – пятый город, где теперь есть свой современный продовольственный гипермаркет «Макси». Большой (торговый зал 6 000 кв. м.) и светлый магазин, комфортный для посещения всей семьей.

Исходя из опроса, проведенного в группе компании в социальной сети ВКонтакте, из самых значимых преимуществ гипермаркета «Макси» кировчане отмечают наличие хороших скидок и множество акций, удобный режим работы магазина – его двери будут открыты с 7 утра и до полуночи, удобно зайти и перед работой, и после 12-часовой смены.

Напомним, что вологодский инвестор вложил в строительство гипермаркета и благоустройство территории порядка 700 млн рублей. Благодаря реализации данного проекта улица Московская в районе пересечения с ул. Р.Ердякова была расширена до пяти полос, появился обновленный светофор, обустроены въезды с ул. Московской и Солнечной.

Компания планирует и дальше развиваться в Кирове и открывать новые розничные магазины «Макси».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn